Опубликовано 13 Май, 2011 - 08:39

Вобщей сложности, в разное время я купила коробочки 4 этой пудры. Первые пару раз пролетела с цветом - из -за чего пудра легла пятнами и корками. Потом нарвалась на жуткую подделку - полезли подкожные прыщи, плюс в тот же вечер стерся логотип с коробочки, следующая, еденичка, оказалась слишком белой для меня. Вобщем, так и не успела я оценить прелести пудры.И я успешно о ней забыла.
Если честно, на меня гипнотически действуют отзывы об этой пудре. И вот, в очередной раз, не устояв, я побежала ее покупать. В этот раз мне повезло - в магазине были тестеры. Я выбирала между 2 и 5 тоном, в итоге взяла 5 тон, нейтральный беж. Тон мне очень подошел. Пудра первоначально легла неровно, но спустя 10 минут просела на коже и слилась с ней, скрыв все недостатки. Результат - ровная бархатистая кожа. Вобщем пудра неплохая за свои деньги! Очень рада, что спустя столько мучений нашла свой оттенок, чего и вам желаю!!!
Достоинства
  • Большое зеркало
  • Много оттенков
  • Отличная цена
  • Спонж удобный
  • Тонкая, нежная
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Трудно подобрать оттенок
Машуляшарекомендует
21.01.2012
а почему тогда оценка "5"?! минус вам
21.01.2012
Да хоть 10 минусов от вас - мне не жалко
17.05.2012
Да какая там подделка! Уродская фирма просто. Я тоже вот восхищаюсь, как она на лицах моих подруг, но сама боюсь ее жутко. До этого просто тональником флер рискнула намазаться и на месяц покрылась дерматитными прыщами. И то только потому что ничего не могу найти на розовой основе, а не на беж. Теперь ни за что ничего из этой марки в руки не возьму. И так тогда лицо испортила. Просто они цветом берут. Ни у кого в масс-марк. нет розовой основы-у всех основа-беж, а флер имеет именно розовые оттенки в палитре. Наверное, из-за этого и ведутся.В общем за отзыв +_Вам. И ни фигня это. а опасная вещь.
17.05.2012
Да, теперь уж поняла, что фигня. Стоило только купить нормальную брендовую пудру. А к этому г...больше на пушечный выстрел не приближусь
21.07.2012
Jamalungma, на розовой основе есть пудра Bourjois compact powder, оттенок вроде 72 Sable rose так и называется
22.07.2012
Да-да, консультанты мне тоже ее показывали как единственно возможное с розовинкой. Не впечатлила.