Бусенка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 07:42
Достоинства: защищают от воды, мягкие, удобные, яркая расцветка
Честно я к вопросу подошла непрактично-красивые, вот и взяли.Это потом собрав все воедино поняла, что так себе сапоги.Но что сделать-этот год походим,а дальше уже подойду к решению этого вопроса с умом.

Из хорошего-классная расцветка!От моего детя приходится сапожки прятать-иначе достанет, оденет и носится часами по квартире.Я ими даже зазываю его одеваться на прогулку-смотри кот одел твои сапожки!Безусловно в этом они мне очень помогают, меньше капризов при одевании и собирании.

Лезут на нашу полную ножку в толстенном шерстянном носке без проблем!Сам сын в 1,5 годика может их одеть, с моей помощью тем более.Наша ножка не мерзнет! Безусловно,в холод я их не одевала, но при +5 мы справлялись с проблемой мокрых ног так-одевала х/б носок под колготочки, сверху колготню с махрой, потом носок-и нормуль.В настоящее время нет детских колготок без синтетики-так или иначе эластан добавлен, из-за чего и потеют ножки, и потом мокнут.А 100% х/б носочек спасает от такой проблемы.

По глубоким лужам мы тоже еще не ходим-слежу за этим, да и мало ли какая яма в наших лужах может оказаться.В нашем возрасте высота особой роли не играет, поэтому на этот недостаток глаза закрываю-наоборот, были бы выше проблемнее было одевать, болоневые штаны с их толщиной не так просто впихать в голенище.

Сказать, что обувь неправильная и ребенок в ней ходить не может-бред.Мой носится как метла при любом раскладе, в сапогах еще увереннее даже, хоть они и большеваты нам на размер.

Ну а минусы...Подошва все-таки рифленная, грязь смывается не так просто уж, но мы и так всю большую грязь отмачивали в лужах-домой не несли.С другой стороны не будь этого рельефа-они бы скользили. Второе-поролоновая вставка.Мягкая, но хуже этой задумки придумать ничего не могли.Н и в-третьих-цена. Мы покупали этой весной за 560 руб.Относительно дорого, если сравнивать других производителей.

В целом что еще.Относитесь проще-это всего-навсего резиновые сапоги!Ребенок не будет носить постоянно их,одеваются по случаю и совсем не надолго.

Бусенка рекомендует Резиновые сапоги Demar

Категория: Обувь детская
Брэнд: Demar
Тип обуви: Резиновые сапоги
  • shuggy1981 аватар

shuggy1981 26 Февраль, 2014 - 22:24
    Спасибо за отличный совет как оставить ножки сухими!!!