Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:04

Подарила мне бабушка эту "чудо" мультиварку-скороварку, к слову, ей она досталась за 1 рубль при покупке духового шкафа, как бы в подарок...)

Обрадовалась ли я сначала? Конечно же да, так как моя прежняя мультя сломалась (Поларис с множеством режимов, в том числе мультиповар и выпечка, цена 2500-3000 рублей примерно).

Как только бабушка удалилась восвояси, я начала осваивать обновку и первым делом огорчилась, что нет ни выпечки, ни мультиповара. Но обрадовало, что рис приготовился за 8 минут, просто идеальный, в прежней мульте 40-50 минут готовился.

Дальше я поняла, что вопреки советам инструкции время приготовления меняется только в режиме скороварки, в остальных режимах только время по умолчанию. Печально.

Описания режимов толком нет, как и путевых рецептов. Отзывов в сети тоже почти нет, лишь рекламные и завышенные - мол и жарит и печет и время меняет во всех режимах и во фритюре можно готовить. Все это, конечно, бред полнейший.

Методом тыка приготовила кекс на режиме скороварка БЕЗ клапана давления, за 45 минут, вышло очень даже хорошо, пышно))

А когда я нашла, что стоит эта вещь 8990, я была в шоке! Таких денег эта скромная мультиварка точно не стоит, круглая цена ей 3000 и то лишь за функцию скороварки!)

Приспособлюсь, конечно, жалко бабушку обижать.

Сама бы такую точно не купила. До сих пор перерываю интернет в поисках таких же "счастливчиков"

Достоинства
  • быстрое приготовление еды
  • простое управление
  • экономит время
Недостатки
  • инструкция не информативная
  • скудность режимов
Татьяна713не рекомендует