Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 17:55

Жалко,но в моём городе этого магазина нет(
Поэтому бываю я там не часто,а очень редко.Раз в год а то и меньше.Раньше просто заходила,а в этом году сделала покупку.Сначала в Польше,а потом в Курске.
Цены не большие,выбор есть,часто одна вещь представлена в нескольких цветах)
Начну с вещей которые купила в Польше.Цены точно не помню.
Платье.Без лямок.Стоит меньше тысячи.Классно смотриться)только ОДИН МИНУС.замок(СБОКУ)ОЧЕНЬ НАТИРАЕТ.
Футболка с пингвином.Стоит,правда не знаю сколько.
А вот вещи уже из Курска:
Юбка,стоит меньше 600 рублей.
Толстовка,стоит так же меньше 600 рублей.
Рубашка,150 рублей со скидкой)
Футболка,купила специально большого размера,стоит она около 700 рублей
Платье,около 400 рублей,коротенькое и мне оно нравится)
Водолазка,меньше 150 рублей.Она облегает по фигуре и немного приподнятые рукова)
Достоинства
  • актуально
  • демократичные цены
  • симпатичные вещи
  • хорошее качество
  • цена
  • частые распродажи
  • широкий ассортимент на любой вкус
  • яркие цвета
  • ярко, модно, стильно
Sopoloрекомендует
09.10.2011
очень милое платьице, и толстовка классная Smile
11.10.2011
Особенно понравилось платье,вы модница как и я Big smile +
10.11.2012
самый приятный комплимент;)))
25.07.2017
Что-то я смотрю в вашем городе ничего нет:)) уж наверно открыли, да, столько лет ведь прошло Wink
  • Существует два типа людей которые обожают New Yorker и те кто его ненавидит (и все равно тайно но что-нибудь обязательно там прикупят))))Я отношу себя к первой и очень люблю эти вещи , не спорю что можно нарваться на некачественную вещь ,НО В ОСНОВНОМ Я ДОВОЛЬНА ПОКУПКАМИ!
  • Ну этот магазин я просто люблю Как поглазеть, так и померить и купить! Огромнейший выбор одежды!!! На любой вкус, цвет, стиль и слава богу размер. Примерочные удобные, только порой вещей остаётся после предыдущих покупателей море, даже сложно свои вещи куда то поместить.
  • 11.09.2011
    Раньше почему то любила очень этот магазин, выбор большой, особенно на всякие майки-футболки, цены низкие, качество не очень конечно, но за такую цену оно и понятно.
  • 23.08.2011
    Одежда из New Yorker,в отличии от других магазинов,подходят людях не каждого возраста.В основном там продается отличная одежда для подростков современных брендов.И,конечно же,для людей старше это буедт считаться "барахлом",но это не значит,что все так и есть.По поводу цен:очень даже недорогого.За…