Опубликовано 11 Январь, 2014 - 15:39

Довольно интересная браузерная играя. Не для детей. В том смысле, что ничего криминального, просто в ней надо больше думать, чем любоваться процессом.

На мой вкус не слишком красочна, поэтому меня лично не затягивает по полной)) Но скажу по секрету, что это и стало основным ее плюсом. Я игроман со стажем)) И знаю, что такое подсесть на игру на долгие месяцы. Тут же этого нет. Хочу играю, хочу забыла о ней на пару месяцев, и когда появляется свободное время - продолжаю играть.

Радует игра тем, что в некотором смысле это экономический тренажер. Ну конечно не в прямом смысле, но пошевелить мозгами заставляет. Очень хорошо надо продумывать стратегию игры, чтобы оказываться на плаву при постоянном темпе роста уровней.

Не могу не отметить тот факт, что эта игра не требует вливания реала. Функция такая, конечно, есть для всех любителей пополнить кошелек создателей, но отсутствие реала не будет влиять на ваш конечный результат . В большинстве своем реал требуется только для ускорения построек и облегчения прохождения ивентов. Пусть я развиваюсь немного медленнее, чем донаты, но мне до этого какое дело? В конечном итоге мы будем иметь одно и то же.

Еще один интересный момент состоит в том, что Вы можете пойти как по пути индивидуального развития, так и вступить в лигу. Причем участие в лиге будет требовать от Вас только изредка делать вливания в общую кассу лиги (но тут естественно, каждая лига будет устанавливать свои правила), предоставлять одного работника на исследования лиги и периодически корректировать свои посевы, когда будут проводиться проекты. А плюсами будет увеличение процентов от продаж продукции.

Общение в игре между участниками минимальное. Обычно чрезмерные болтуны со временем отсеиваются, так как не находят для себя благодатной почвы.

Одним словом, приятная игра. Никак не напрягает и ничего от Вас не требует, кроме периодического внимания. Вот и все.

Приятной игры!

////////////////////////////////////////////////////////////////++++++++++++++/////////////////////////////////////////////////////////////

27.03.2014г. Дополняю отзыв. Приятное впечатление от игры было, но прошло! Замучили всплывающими окнами с предложениями покупки игровых денег!!!!!!!!! Открываю игру и по 5 окон выползает. Пока все перезакрываешь, там уже и играть нет желания!!!

Достоинства
  • Классический симулятор фермы
  • Проста в управлении
Молькарекомендует