Опубликовано 30 Август, 2012 - 14:14

Когда увидела эту коробочку у бьюти-блоггеров сразу захотелось. Думаю стоит всего 500 рублей, и там люксовая косметика!
Ну заказала, ждала, пришло через 3 недели. Открывать было приятно, какая-то коробулька с чем-то интересным. Наполнение меня разочаровало еще до прихода посылки, я порылась в интернете, поискала что придет в коробке за июнь. Наполнение было не очень, хотя предыдущие мне нравились, иногда клали почти полноценные вещи))
Мне пришли какие-то пробники и только (не повезло), единственно радовали сережки и пенка для умывания от Деметры.
Но, когда очутившись в другом городе, я зашла в Рив Гош и увидела это масло за 225 руб. Сразу поняла, что я заплатила за все из этой коробки. Я заплатила за полноценное масло, за пробники сомнительного шампуня и антивозрастного крема. После этого мне расхотелось еще раз заказывать ее, хотя была мысль попытать счастье вновь.
Я никого не осуждаю, если кто-то заказывает ее каждый месяц. Конечно, у кого есть лишние денюжки приятно баловать себя такой штукой, но заказывать подобные коробочки не буду, лучше я на 500 руб. накуплю Чистой линии и Агафьи и буду радоваться больше!
Недостатки
  • Бесполезная трата денег
  • Не все средства подходят
tigrabananaне рекомендует
04.09.2012
Согласна . Считаю, что 500р для пробников это слишком. Каждого из них хватит на пару дней, лучше купить один полноразмерный продукт из коробочки . Бьюти-блогерам
эти коробочки бесплатно высылают , для создания обзора, а нам , обычным смертным , они явно ни к чему))
20.10.2012
ну а как купить полноразмерный,я покупала много раз люкс за 1500-3000 и просто не подходило и пришлось отдавать ,очень хочу попробовать деклеор и дарфин,но купить просто боюсь,а могла вместо тех люксов уже кучу коробок заказать и выбрала бы что нибудь безошибочно,а не на выкинуть Еще коплю миньки парфюма,а такие продают по 400 руб ,а в гб группе девчонки продают иногда дешевле ,так же все средства и гб можно обменять или продать