3.6

Alenk@_@ аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 19:03
Достоинства: действительно непроливайка, прорезиненные ручки, прорезиненные ручки и носик, стильный внешний вид, удобно
Недостатки: нужно постоянно поправлять клапан, силикон окрасился

Здравствуйте!) хочу написать о поильнике avent 6+) Мой малыш с рождения на грудном вскармливании и когда летом я решила допаивать его водичкой, то оказалось, что бутылочкой мы не умеем пользоваться))) тогда я решила купить ему поильник, НО тут я столкнулась с огромным выбором и мои глаза как всегда разбежались по полочкам магазина))))) так как я много чего использую фирмы avent,а тем более по дизайну поильник очень прикольный,то свой выбор я остановила на нем) но,почитавши отзывы, которые очень отличаются друг от друга была в растеряности, но всеже решила рискнуть) и в принципе не жалею!

Поильник украшает очень милый пингвинчик, который всегда привлекает моего малыша)

Ручки прорезининые, и удобно сделаны,ребёнок в 7 месяцев сразу разобрался как правильно его держать)

Поильник действительно НЕ ПРОТЕКАЕТ,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СТОИТ ВНУТРЕННИЙ КЛАПАН! Это то я и считаю МИНУСОМ! потому что нужно постоянно его поправлять перед тем как закрутить, а на это не всегда есть время, когда дите кричит и хочет пить,а оно либо совсем перекрывает и ничего не течёт либо капает((( короче жесть)))

НО! темнеменее если правильно поставить клапан, то все работает отлично!

Помыть поильник тоже вполне реально! и я совсем не понимаю людей,которые пишут, что его невозможно помыть!

Поэтому я все таки рекомендую!)))

Alenk@_@ рекомендует Чашка-поильник с носиком Avent PHILIPS с ручками 6+

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
17.03.2017
Вот и у меня с клапаном такая же проблема, так и не получается приноровиться его ставить