Среднее: 3 (1 голос)

Максик аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:49

Заказали мы с подружкой с сайта Тестеркорея http://irecommend.ru/content/khorosho-rabotaet-foto очищающие полоски. Она - эти, а я другие. Ну и махнулись по 1 штучке на пробу. Я сразу решила опробовать, не смотря на то, что вечером был запланирован поход к косметологу.

Процедура нанесения стандартная для все полосок - хорошенько мочим нос, приклеиваем полоску, держим 10-15 минут до полного высыхания и сдираем. Полоска прилипла намертво. Ну, думаю, как вычищу сейчас все свои поры! Но не тут-то было. С центра носа не вылезло вообще ничего, с крыльев - совсем чуть-чуть. И это с учетом того, что я носик уже давно нормально не чистила, да и поры у меня довольно заметные.

Судите сами - по-моему, результат не стоит свеч:

Сразу же после этого я нанесла свою полоску - http://irecommend.ru/content/gadosti-vytyagivayut-mnogotolko-est-li-rezu...-

Максик не рекомендует Очищающие полоски для носа The Face Shop Volcanic Clay Black head aloe nose strip