Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 17:29

Познакомилась с этим консилером года 2 назад, первоначально была весьма впечатлена результатами. У меня единственная проблемная зона нуждающаяся в маскировке - круги под глазами! В связи с этим уже лет 14 нахожусь в постоянном поиске идеального маскирующего средства. Периодически что-то находится, что вроде как нравится, но со временем всё оказывается не тем. Так же случилось и с данным косметическим продуктом. Для тёмных кругов рекомендовано по инструкции пользоваться розовым цветом, что я и делала - восторгу не было предела! Использовала весь розовый отдел до конца совершенно не пользуясь другими - не было необходимости. Побежала за второй упаковочкой (один в один как и первое, выбора в цветах нет), по привычке намазалась розовым и "О УЖАС!" вид был просто отвратительным, меня весь день на работе спрашивали :"ты плакала?", реально красные глаза были... пробовала еще раза 3-4 - результат был тот же, попробовала маскировать бежевым, вроде нормуль. Сейчас бежевый отсек подходит к концу и я на 100% уверена, что больше это средство не куплю. Еще один минус - плохая некачественная упаковка, при том что я не таскаю с собой косметику, а пользуюсь ей исключительно дома, никто её не кидает, не роняет и вообще довольно бережно относится, но у меня как первая упаковка, так уже и вторая поломались, сначала у неё отваливается защелка фиксирующая крышку в закрытом положении, а в след за ней ломается и вторая сторона крышки. Я конечно понимаю, что это подростковая серия и упаковка не может быть дорогой, но неужели нельзя сделать всё нормально? Sad

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
Недостатки
  • Хрупкая упаковка
Shizandraне рекомендует
07.12.2014