Опубликовано 24 Май, 2014 - 13:59

Всем доброго времени суток! Наконец то занесло меня в корнер MAC! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о тональной основе к которой присматривалась долгое время.

Знакомство с MAC :)

Итак, что имеем: нормальная кожа, небольшие покраснения.

оттенок С1, почему то на лице выглядит темнее)

Ожидания: ровный тон, отсутствие эффекта маски, стойкость, в идеале хотелось бы без дополнительной коррекции скрыть покраснения.

Финиш :)

Основой я довольна, но идеальной назвать не могу. Она ложится ровно, дает замечательный финиш, кожа сияет а не блестит. Покраснения маскирует но нужно понимать что она на водной основе и покрытие легкое. У меня самый светлый оттенок С1 но и он для меня темноват, однако основа подстраивается под мою кожу и минут через 15 после нанесения разница незаметна.

По поводу стоимости (1900 руб) хочу сказать что она себя оправдывает учитывая что объем 120 мл. Возможно если фиксировать тон пудрой то стойкость увеличится, но летом не хочется нагружать кожу Smile Поэтому на лето для меня этот тон однозначно станет фаворитом, но осенью придется искать иные варианты или смешивать с другими тональниками.

Из недостатков могу отметить лишь то что с этой бутылочкой надо найти общий язык Smile Очень сложно выдавить нужное количество, выливается постоянно) Наносится отлично как и кистями так и пальцами, тут уж кому как удобнее и привычнее. Действительно можно наслаивать и все равно выглядит безупречно!

Советую попробовать обязательно! Если сомневаетесь то возьмите малый объем. Спасибо за внимание, надеюсь была полезной Smile
Читайте мой обзор на румяна от M.A.C.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкое покрытие
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Много выдавливается
meow_meowрекомендует
11.06.2015
Мне кажется, или на фото цвет кожи лица слегка отличается от цвета кожи на шее?
19.04.2016
нет, Вам кажется Smile В MAC шикарные оттенки, подберете свой точно!