Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 09:18

Какие только туши для ресниц я не перепробовала и дешевые и дорогие и люксовые, но всё время что-то не устраивало. Во время очередного поиска мой выбор пал диоровскую тушь, цена показалась кусачей 1700 руб., но я всё же решила рискнуть! И ни капельки не пожалела. Тушь просто потрясающая.

Щеточка бережно прокрашивает каждую ресничку, не склеивает, слегка завивает и даже делает ресницы визуально длиннее, а глаза большими и выразительными. Dior не течет, но есть маленький нюанс, летом моя кожа жирнится значительно сильней, чем зимой и потому к концу дня на верхнем веке есть серенькие следы от туши, но эту маленькую мелочь я ей прощаю, да и убирается всё это довольно легко. К концу дня реснички выглядят так же свежо, как будто их только что накрасили.

С тушью Dior iconic мои ресницы выглядят так, как не выглядели ни с одной другой тушью! Она легко наносится и делает реснички пушистее, смывается легко, а вот если вы попадете под дождь или заплачете (лучше конечно от счастья), то тушь вас не подведет, у меня во время дождя он не растекалась! В общем, рекомендую её тем, кто еще находится в поиске!

А так же мой отзыв о бюджетном, но очень хорошем варианте MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем .

Достоинства
  • Идеальное разделение ресниц
  • Качество
  • Легко наносится
  • На долго хватает
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошая кисть
  • Хорошо прокрашивает
  • Хорошо смывается
Светуля6700рекомендует
Очень элегантный макияж, возьму на заметку эту тушь Smile
04.09.2013
Такие ровненькие реснички- одна в одну, и удлинение очень заметное. А выглядит тушь очень естественно. Класс.
здорово смотрится, очень естественно!
Сложно найти идеал. Хорошо, что нашли.
04.09.2013
Это хорошо, что нашли свой идеал, а я все еще в поисках Smile
04.09.2013
хорошее разделение ресниц даёт эта тушь)))
05.09.2013
Очень естественный результат дает эта тушь. Smile
Воу, классно подошла! Реснички супер и смотрится естественно Sexy
05.09.2013
хорошо на ресницах смотрится.
отличный вариант для естественного макияжа Sexy
05.09.2013
Реснички выглядят очень естественно! Поздравляю с находкой. А я люблю более театральные реснички:)
Тоже люблю эту тушь Party
05.09.2013
Понравилось, как на ресничках смотрится! Love
06.09.2013
Хороший результат, реснички выглядят естественно. Smile
06.09.2013
Хорошо удлинила и разделила реснички, смотрится прекрасно Smile
Приятно когда так подходит Smile
Красиво! Но дорого!!! Smile
07.09.2013
Мне результат очень понравился!
09.09.2013
у меня такая была неск. лет назад - нравилась
10.09.2013
Тушами Диор не пользовалась. На ресничках очень понравилась, так естесственно смотрится!!!
13.09.2013
Очень естественно Smile
20.09.2013
Красиво и натурально смотрятся реснички! Smile Мне нравится!
26.09.2013
хороший результат Smile
27.09.2013
Светуля6700, а меня на Вас эта тушь не впечатлила(((((, ощущение создалось, что длина у Вас своя очень хорошая (просто кончики ресничек выцвели), а не хватает именно объема. Вы уж простите мое мнение, обижать не хотела ни в коем случае. С другой стороны эффект фото может отличаться от реальной визуальности. Взгляд-супер!!!!
28.09.2013
Sv448 да ну на что обижаться, к сожалению свои ресницы у меня после наращивания очень испортились, а с этой тушью они хотя бы выглядят более или менее нормально. Если накрасить чуть посильней, то ресницы будут прямо кукольные, но свои я не рискую выкладывать. Еще впечатлило, что щеточка прямо каждую, даже самую короткую ресничку прокрашивает и разделяет. В общем чтобы по достоинству оценить нужно самому попробовать.
28.09.2013
Светуля6700, щеточка, конечно, классная! Скорейшего Вам восстановления ресничек!!!! Кукольные ресницы?! Звучит так заманчиво, что хочется попробовать эту тушь!!!!
шикарный взгляд и ресницы!
16.10.2013
кисточка просто супер Smile