Среднее: 3.9 (всего голосов: 64)

Lyubashenka аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 15:27
Достоинства: быстро и удобно наносить, лицо выглядит свежим, не чувствуется на коже, неплохо маскирует, реальный bb-эффект, свыше 90% натуральных ингредиентов, скрывает покраснения
Недостатки: после нанесения надо мыть руки

Это снова я))) Итак, продолжаю свой рассказ о поисках идеально ВВ-крема. После ужасного, хоть и люксового, ВВ-крема Clarins и менее ужасного, но не идеального L'OREAL Magique nude, я предприняла еще одну попытку и выбрала ВВ-крем от Люмине. Уффф, наконец-то, нашла я более-менее хороший ВВ-крем. Может он и не идеален, но хорош, очень даже хорош!

Подкупил своим натуральнымм составом, что в нём не присутствуют парабены, что создан как раз с учетом особенностей кожи женщин северного края. Вообще марка "Люмине" мне нравится, пользуюсь ею время от времени. Производители обещают, что крем увлажняет, маскирует несовершенства кожи, тонирует, придаёт сияние и сохраняет молодость, а содержащееся в составе 100% масло морошки и витамин С борются со старением кожи, также присутствует солнцезащитный фильтр.

Я купила ВВ-крем оттенка 01 light. На мне этот оттенок не желтит и не рыжит))) К моей очень (как оказалось) светлой коже этот оттенок подошел идеально. И если вначале нанесения еще и видны какие-то границы, то буквально через пару секунд тон полностью сливается с естественным оттенком моей кожи. Никаких пятен и того подобного. Крем как бы тает и растворяется на коже. Текстура крема плотная, но не вязкая, не тягучая, крем не забивает поры. Размазывается хорошо, но руки после него мыть приходится))) На коже становится невидимым, но нет эффекта неживой маски. Несовершенства кожи маскирует отлично: мои круги под глазами и покраснения кожи уходят до самого вечера)))

Не блестит, не жирнит, но в то же время и не сушит кожу. Несмотря на то, что поскольку в составе растительные масла и нужна очень тщательная очистка кожи после использования, смывается крем отлично, нет никаких проблем как с пенкой для умывания, так и с обычными сливками для снятия макияжа.

Специально жирно-жирно намазала, чтобы видна была текстура крема
Специально жирно-жирно намазала, чтобы видна была текстура крема

Так что, девочки, пока что я успокоилась в своих поисках идеального ВВ-крема, остановилась на старой доброй Lumene, старушка Финляндия порадовала и в этот раз)))

Lyubashenka рекомендует ВВ крем Lumene Vitamin C+ Illuminating Anti-age BB Cream SPF 20

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Lumene
21.01.2014
А я все хочу СС крем от Люмене попробовать Smile останавливаю себя тем, что от обилия всякой всячины полки ломятся Big smile
21.01.2014
hmelevochka, Вы просто мои мысли прочитали!!! Я тоже всё хожу вокруг СС-крема, облизываюсь Smile
01.04.2014
А я недавно хотела купить СС крем этой же фирмы, но как назло не оказалось тестеров!!!!!!!!!!! Очень расстроилась! Sad
01.04.2014
Gwen, я вот тоже всё в сторону СС посматриваю Smile
24.04.2014
У меня есть такой! Только я тёмный купила для моей кожи Puzzled
29.04.2014
Береника, хороший ВВ-кремчик Smile
02.05.2014
о!Нас таких "маньяков" много оказывается, которые охоту за bb-кремами ведут. Big smile Третий отзыв на косметику Lumene в закладках уже лежит. Надо будет попробовать. Smile
02.05.2014
The Frozen Autumn, мне Люмине очень нравится Love Особенно декоративка!
  • Плотное покрытие (++фото)

02.12.2012
    Cherry_mmm аватар

Давно искала новый BB крем от Мейбелин, но к сожалению его очень быстро разбирают. Поэтому я решила взять этот крем."Придающий сияние и молодость коже" - именно это красуется на упаковке BB крема Люмене. Так же в составе крема свыше 90 натуральных ингредиентов, в том числе масло семян морошки.

• Моей коже не подошел.

24.02.2015
    дарья2512 аватар

Этот крем привлек мое внимание, прежде всего своей ценой. Стоил он в Магнит Косметик 99 рублей. Срок годности в норме. В последствие, по отзывам поняла, что эта цена для него мала и с чем это связано объяснить не могу.

• Вроде тон 01, а смотрится как-будто загар :(

27.02.2014
    Elegant_revolver аватар

Всем привет Сегодня речь пойдет о BB креме от косметической марки "Lumene" . Когда такие крема только набирали обороты, я решила тоже купить себе такой продукт. Но, к сожалению, моё первое знакомство с ним прошло не очень гладко     Я купила самый светлый оттенок, но он почему-то оказался тёмным.

• Неплохой крем, но есть и минусы

11.12.2013
    Ola77 аватар

Начну с того, что эту марку я люблю и некоторые продукты так хорошо мне подходят, что я много лет их покупаю. Давно я хотела попробовать ВВ-крем, присматривалась к разным маркам и вот купила этот. Тон взала светлый.