Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:59

Описание:

Это светоотражающее тональное средство, в котором вы найдете множество эффектов в одном флаконе. Обладает светоотражающим эффектом, создает легкое покрытие и выравнивает тон кожи. Прекрасно увлажняет кожу, а SPF 10 защищает от вредных ультрафиолетовых лучей.

Объем 30 гр.

Цена 1097 руб со скидкой в Рив гош, без скидки 1155.

Консистенция: жидкая, легко распределяющаяся и кисточкой, и спонжем, и рукой.

Цвет: у меня 01 Porclane. Самый светлый в палитре этого сс-крема. Он абсолютно нейтральный, без выраженного розового или желтого подтона. Из всех перепробованных на руке тональных в магазине, он оказался самым светлым, а кожа у меня очень белая и бледная, для меня это идеальный оттенок, и я такой первый раз встретила за все года сколько крашусь. (кстати у всех тональных Гош самый светлый оттенок тон в тон с ним, если захочу попробовать другой тональный, знаю в какой марке его искать)

без вспышки и с ней

Запах: его нет вообще, ароматизатор отсутствует в составе.

"Эффект свечения": он очень деликатный, при тесте на руке никаких блесток не видно, на лице тоже, однако при макро съемке это свечение немного заметно, а на лице дает эффект здоровой, увлажненной, холеной кожи.

справа видно легкое свечение

Мой опыт использования:

Шла я его покупать, когда кожа была очень сухая и немного раздраженная после пилинга, была я без макияжа, потому что все мои тональные и бб крема не ложились как надо и подчеркивали все это дело. После покупки и намазав его уже дома, я мягко говоря офигела), т.к. он лег идеально, как будто кожа и не была сухой и с шелушениями. После нанесения полный комфорт, не было ощущения пленки или маски.

После того, как кожа восстановилась, она из сухой превратилась в какой и была, то есть комбинированную (т-зона жирная-пассажирная, но периодически бывает местами сухая и шелушащаяся, и проблемная в добавок). Я уже привыкла, что даже пользуясь матирующими тоналками я начинаю убирать блеск спустя час-два матирующими салфетками. Думала с увлажняющей возможно будет еще хлеще и как бы она вообще не стекла на пол. Но к счастью она оказалось стойкой, спокойно держится в течении дня, блеск убираю мат. салфетками как и раньше раз в несколько часов.

Ложится этот сс-крем очень тонким слоем, выравнивая цвет. Для меня это очень актуально, т.к. вдобавок кожа местами чувствительная, с покраснениями. На фото "до и после" виден результат, тональный лег тон в тон, общий цвет кожи выровнен, на фото я уже с бронзером, он не в счет) Конечно многовековые пост-акне сс не замазал, для этого дела я использую точечно корректор.

до и после

Отличие от всех моих предыдущих тональных, сс и корейских бб-кремов в том, что она в разы легче, не подчеркивает недостатки, ухаживает, не сушит, дает эффект здоровой кожи.

Из дополнительных плюсов, идеально ложится на кожу вокруг глаз в качестве консилера и дает защиту от солнца spf 10.

Итог:

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Для сухой и нормальной кожи - идеально подойдет, для комбинированной - подойдет, но возможно с периодическим использование мат. салфеток, для жирной - нет, т.к. для нее нужен матирующий тон, а эффект свечения делать за счет сухого хайлайтера. Тот редкий случай, когда средство не только стоит своих денег, но даже если б стоило дороже, то все равно было бы не жалко на него потратиться.

beautyreviewsрекомендует
14.02.2016
Покрытие не очень. Дизайн и оформление мне понравилось. σ( ̄、 ̄〃)
14.02.2016
Kateplebia, я искала именно такое, так что для меня это находка и удача :3
29.01.2018
Выглядит очень хорошо, для меня покрытия конечно такого будет мало)