Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 05:12

Такое завлекательное начало у фильма. Поиски загадочной Розы обещали превратиться в крутую интригу. Была надежда на хороший добротный детектив. И не сбылась. Почему? Да уж сильно много в нем нереального.

Здесь дикое «сочинилово» от начала до конца. Уволенный за пьянку и непримиримый характер следователь угро продолжает воевать по-тихому с преступностью.

Причем у главного героя получается лучше ловить бандитов, чем у целого отдела полиции. Опального опера преследуют, он бит-перебит то ментами, то бандитами.

Весь убойный отдел собран из каких-то странных персон, не похожих на сыщиков, а больше на махновскую банду. Что хотят - то и творят, стреляют в городе среди белого дня, трусливы, как куропатки. Мерзость!

Но наш грозный страж встает как ванька-встанька и ничто ему нипочем! Единственный реальный герой здесь – красивый умный пес!

Ментовская тема заполонила экраны, и много из таких фильмов увлекательно и приятно смотреть. Например – «Бык и Шпиндель».

А сериал «Пес» я не советую никому, мне было жаль потраченного времени.

Леди-Шармне рекомендует
07.09.2015
Вот меня бесят уже эти герои-одиночки, которые сами 1 пулей 10-ых убивают, а сам целёшенек под градом пуль, стрел и т.д
07.09.2015
Вот-вот! Понавыдумывают ерунды, а выдают за приличный фильм!