AlinaL аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:06
Достоинства: без разводов, богатая палитра оттенков, легко наносится, много глянца, оригинальный дизайн, плотное покрытие с первого слоя, прорезиненная крышечка, сохнет быстро, хороший объем, хорошо наносится и не течет, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: нестойкий

Доброго времени суток, милые леди!))

С лаком Orly я познакомилась еще летом и да, фотографии в этом отзыве летние, кроме последней. Но ничего, разбавлю осеннюю хандру яркими красками)

Удалось пока что попробовать один оттенок, но если у меня появится еще, то буду дополнять этот отзыв постепенно.

Номер оттенка, к сожалению, уже потерян. Наклейка с ним оторвалась, а по памяти я не помню как называется цвет. Но думаю, что можно подобрать хотя бы похожий оттенок в лаках Orly, если он вам понравится.

Оттенок очень самодостаточный и богатый. Красный, который играет на солнышке, становясь то ярче, то темнее. А вообще это цвет недоспелой вишни. Я бы назвала его так.

Консистенция в меру густая. Соблюден баланс. Лак и не жидкий, но и слишком тягучий. Консистенция такая, какая нужна.

Кисточка очень удобная. Она не широкая, но прокрашивать её получается хорошо и она не оставляет полос.

Нанесение самое что ни на есть удобное. Лак прекрасно растекается по ногтевой пластине, ложится ровно, без проплешин. Сразу же с первого слоя плотное покрытие. А в слоя получается великолепный глянец и глубокий цвет.

Вообще качество лака Orly очень порадовало, ну а огромная палитра оттенков просто выше всяких слов)

Результаты маникюра с лаком для ногтей Orly.

Сверху нанесено защитное покрытие-сушка от Ева Мозаик.

Как оказалось, цвет очень красиво может гармонировать с элементами дизайна в золотом цвете. Я если честно сначала думала, что цвет лака и так уже яркий и самодостаточный, но с золотом так же выглядит весьма празднично и благородно.

Стойкость. Это единственный промах данного лака. На моих ногтях держится не так хорошо, как хотелось бы. Может быть просто в моем случае именно такая ситуация, а у Вас будет всё прекрасно... не знаю. За это и сняла одну звезду.

Впечатляет, конечно, большой объем продукта (18 мл). Однозначно его хватит еще надолго. А особенно мне нравится как лак наносится и его глубокий цвет в итоге) Очень радует, что производитель продумал крышечку лака, сделав ее прорезиненной. Это удобно, если лак застынет, не приходится сдирать себе руки до мозолей в попытках открутить крышку.

Рада, если оказалась вам полезной))

Будьте прекрасны!))

AlinaL рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
23.10.2016
Очень красивый цвет, дорогой оттенок)) Маникюр аккуратно и интересно смотрится)
23.10.2016
Какой красивый цвет Smile
24.10.2016
Love очень осенний и потрясающий оттенок, глубокий!
25.10.2016
Красивый цвет))
25.10.2016
оттенок очень красивый, но мне стойкость у этих лаков не очень нравится