Среднее: 5 (6 голосов)

Анютка4444 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:36

Привет.

Масло купила сразу же, как только увидела, что волосы стали очень сильно сечься.

За баночку 80гр. масла ши я отдала 180 рублей. Мне хватает данной баночки на полгода, при регулярном использовании.

Косметическое действие: смягчает, увлажняет и защищает кожу, обладает высокими регенерирующими свойствами, влияя на синтез коллагена, разглаживает морщины, замедляет процесс старения, природный УФ-фильтр.

Признаюсь честно, на кожу лица и тела я его не пробовала наносить, для этого у меня есть другие масла, а вот на волосы я наношу масло ши с удовольствием.

Способ применения: беру чайную ложку масла и растапливаю на водяной бане, затем наношу на волосы, уделяя особое внимание кончикам, т.к. масло очень жирное, то я на корни стараюсь его не наносить. Один раз попробовала намазать им корни, так пришлось три раза перемывать голову.

Цвет: от белого до кремового.

Запах: пахнет орешками.

Результат: кончики волос очень мягкие, так приятно их трогать, волосы стали меньше сечься и появился здоровый блеск волос. Результатом довольна на все 100%. Всем рекомендую попробовать это масло, уверена, оно Вас покорит навсегда!

Анютка4444 рекомендует Масло косметическое Аромаджик ШИ

• Ореховое чудо!

23.12.2013
    Aurelia аватар

О масле ши хвалебных отзывов наслышана давно. Но все как-то не получалось у меня его приобрести. И не так давно я тоже стала обладательницей этого чуда. Да-да, именно чуда!

• Панацея для вашей кожи+средство от морщин!!! + фото

11.09.2013
    Beauty-Master аватар

Отличное масло! Если вы хотите утром ощутить себя королевой, то обязательно попробуйте это масло. Особенно, если у вас сужая или чувствительная кожа. В отзывах я читала о том, что это масло растапливают до консистенции сметаны и смешивают с другими компонентами.

• Великолепное, натуральное, косметическое масло!

25.06.2016
    Авоська аватар

Давно была наслышана о этом масле. Знаю, что оно повсеместно используется в южных странах, подходит даже в качестве ухода за младенцами... Поэтому когда увидела его в СП, да еще в чистом виде, приобрела сразу две баночки по 80гр., обошлись по 160р.

• Shea Butter - полезнейшее масло!

04.04.2015
    Annelie аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом об универсальном и полезном масле ШИ. Приобретала масло Ши на зиму, так как была про него наслышана, что оно помогает именно в этот непростой период для кожи и волос. Благодаря своими питательными и защитными свойствам.