Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 19:58

Последние года два брови стали едва ли не моим фетишем в макияже: постоянный поиск "своей" формы, подбор цвета, куча купленных и не подошедших карандашей и прочие признаки душевных терзаний женщины, стремящейся к идеалу. Smile

К сожалению, к написанию данного отзыва я созрела уже когда наполовину опустошила палитру, о которой пойдёт речь, поэтому заранее извиняюсь за такой её истерзанный вид и отсутствие кисточек-щёточек.

Итак, вот, собственно, палитра, включающая три цвета теней, воск для фиксации формы, двустороннюю кисточку (с одной стороны скошенную, с другой прямую) и щёточку для расчёсывания бровей.

Как я уже сказала, в наборе три цвета теней: желтовато-русый, каштаново-коричневый и цвета мокрого асфальта, которые можно наносить как сухим способом, так и влажным.

Наносятся тени легко, я это делаю скошенной кистью от Just, потому как базовая для меня неудобна - слишком короткая. Интенсивность цвета в процессе нанесения легко регулируется: больше продукта - темнее цвет, меньше - светлее, также насыщенный тёмный цвет можно получить при нанесении влажным способом, например, если нужно очертить чёткий, едва ли не графичный контур бровей.

Держатся весь день в своём первозданном цвете, не осыпаются, не смазываются.

Да и вообще эта палитра довольно универсальна - практически ей одной можно сделать полноценный макияж глаз - я часто рисую с помощью этих теней стрелки.

1 фото - До, 2 фото - накрашена только бровь, 3 фото - стрелка тенями, 4 фото - общий вид

Так что для меня сейчас эта палитра - вещь универсальная и просто незаменимая, единственное, что в ней так себе - это воск, я вместо него пользуюсь обычным воском для укладки волос. Smile А вообще, наверняка куплю такую ещё.

Достоинства
  • -легкость нанесения
  • Можно использовать для век
  • Оттенки для разных цветотипов
  • Стойкие
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Воск откровенно плох
  • Неудобные инструменты в комплекте
koshka-filolozhkaрекомендует
04.11.2014
Какие ресницы... Я понимаю, что это скорее всего природные данные, но все равно - что за тушь?)
05.11.2014
Placeholder
Тушь самая что ни на есть бюджетная - Vivienne Sabo Cabaret Smile Я просто сейчас активно занимаюсь отращиванием ресниц: касторка, маслице от DNC и прочие штуки Smile
03.01.2015
аккуратные брови,форма красивая!