Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 04:52

В детстве я всегда была обычным ребенком, лишнего веса не было. Но после развода родителей меня разнесло. Уже в возрасте 17 лет я стала весить 90кг. И вот, мне 18, а мой вес 106кг., знаю, что это ужасно...но лучше бороться с этим, чем просто сокрушаться. ИМТ у меня 37,56. Рост 168.

Боролась с весом с самого подросткового возраста, сброшу 10, наберу 15 и т.д. Испробовала все диеты, но т.к. я слабовольная, то просто не могла удержаться и не съесть шоколадку, пиццу, чипсы и прочую гадость. Я отказалась от прогулок, от общения с друзьями, главной моей любовь стала еда.

Потеряв всю силу и веру в себя, вспомнила, что один знакомый моей мамы похудел на Редуксине за месяц на 10кг., у него уменьшился живот, да и выглядеть он стал в разы лучше. И вот решила я купить заветные таблеточки. В аптеке продали без рецепта.

Принимаю их третий день, знаю, что это не срок.

Уважаемые дамы, которые покупают это лекарственное средство: внимательно читайте инструкцию! Оно показано тем, у кого ИМТ больше 30, а это ожирение. Если вы со своим весом в 60кг. кричите, что вы толстые и бежите покупать таблетки, ничего не едите, а потом утверждаете, что это отрава...то сначала купите мозги. И ни в коем случае не совмещайте его с алкоголем!!! Редуксин действует на нервную систему, а совместно с алкоголем - это убийственная сила, ни один мозг такого не выдержит.

Те, кто говорит, что Редуксин дорогой препарат - вы едите мало, худеете, а значит экономите на еде. Препарат себя окупит.

Редуксин нужно совмещать с диетой и физическими нагрузками, а не есть как раньше и надеяться на результат. Я пью таблетки и одновременно сижу на Дюкане. И что вы думаете? За 2 дня -3кг.

Не отказывайтесь от еды вообще, ешьте, даже через силу, но небольшими порциями. Если будете сидеть голодом, все побочные эффекты, перечисленные в инструкции, вылезут наружу.

Касаемо побочных эффектов: бессонницы нет, сплю как слон, стала высыпаться, что странно, раньше весь день ходила как сонная муха. Вчера было не хилое такое головокружение, но после того, как я немного поела, все нормализовалось.

Дополняю отзыв!

Редуксин пить бросила после того, как на ЭКГ мой пульс составлял 116 ударов в минуту...перепугалась я очень сильно тогда.

Тем временем вес всё так же шел вверх...110кг.!

Сегодня вес 107,8кг., с сегодняшнего дня села на диету Магги. За таблетки возьмусь, наверное, если наберусь смелости, только тогда, когда вес встанет мертвым грузом на неделю.

Достоинства
  • Сильно контролирует аппетит
  • Снижение веса
  • Удобен в применении
  • Эффективен
Недостатки
  • Пока не знаю, дайте время
  • Учащенное сердцебиение
Greissрекомендует
09.08.2016