Среднее: 4.5 (21 отзыв)

Shefer аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 03:28

Если вы хотите красивые, блестящие , шелковистые волосы, то одного шампуня и бальзама будет не достаточно. Волосы любят уход и питание, так как подвержены переносить вместе с нами и холода и жару и дожди с ветрами.

И по этому мы должна оказывать им должный уход и защиту от любой погоды
Я нашла для себя маску, которая отлично мне подходи в борьбе за красивые волосы.

Купила я его в Магазине Хитек, в пару с новым шампунем и не чуть не пожалела. Маска оказалась замечательной.

Удобная, красивая баночка хорошо вписывается в интерьер ванной

Я выбрала маску с экстрактом облепихи и корицы. по этому она ярко оранжевая, точь в точь как свежие ягоды облепихи

Имеет очень приятный запах, который потом ощущается на волосах приятной свежестью

Самое главное конечно результат и он потрясающий

- Волосы блестящие

- Мягкие

- Рассыпчатые

- Легко расчесываются и приятно пахнут

Стоит он около 250 рублей,но расходуется достаточно экономично, так что я думаю его хватит на долго

Советую)

Shefer рекомендует Маска для волос CONCEPT Spa облепиха & корица

05.02.2016
У меня имеется оттеночный бальзам этой фирмы! Он очень качественно ухаживает за волосами! Маску такую тоже надо попробовать!
Интересная консистенция у маски. Не пробовала еще Smile
05.02.2016
Какой цвет! бы попробовала такую масочку Smile
05.02.2016
А мне как-то концепт не походит косметика.. Sad
06.02.2016
Лично я с этой маркой так и не смогла подружиться.... (
Хорошо, что Вам масочка подошла Wink
06.02.2016
У меня была когда-то такая)
06.02.2016
Интересная маска с необычным сочетанием облепихи и корицы, можно попробовать