Coolova аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 16:26
Достоинства: без комочков, есть реальный объем, не мажет веко, не осыпается, низкая стоимость, хорошо разделяет ресницы

Когда то давно я пользовалась тушью для ресниц от MAYBELLINE, но потом ушла надолго от этой марки. То ли нашлись более качественные косметические продукты, то ли еще почему. Как говорят - это было давно и неправда. И теперь снова решила попробовать туши мейбелин. И была приятно удивлена... Думаю она достойна рейтинга лучшие туши для ресниц, по своим показателям.

Итак, какие преимущества я для себя отметила. Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational мои отзывы:

- Силиконовая щеточка. Поставила этот пункт на первое место, так как удобство этой кисточки трудно недооценить.Она делает процесс нанесения туши для ресниц на раз-два-три. До этого пользовалась тушью от Орифлейм с точно такой же кисточкой, поэтому в MAYBELLINE выбирала такую же.

- Можно наслаивать. Никаких комочков и неряшливых ресниц вы не получите. Даже при многократном нанесении в 2-3 слоя ресницы смотрятся аккуратно. Может это конечно, пока тушь новая и не утратила своих свойств. Дальше посмотрим, пока этот пункт на пятерочку)

- Цвет насыщенный и оправдывает название - интенсивно черный. Собственно почему из двух версий туши MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем я выбрала именно эту. Не прогадала)

- Стойкая. Отпечатков на нижнем и верхнем веке в течении дня с этой тушью для ресниц замечено не было. Только в процессе нанесения, когда можно нечаянно моргнуть - но все легко удаляется ватной палочкой.

- Веерный объем. Тут можно сказать фифити / фифти или 50 на 50. Вообще сам веерный объем или эффект распахнутых ресниц она вам не создаст. Если только от природы у вас ресницы с красивым загнутым изгибом. Поэтому всем остальных обладательницам прямых ресниц придется поработать с щипчиками и сделать изгиб ресниц самостоятельно. А уж потом прокрашивать их с помощью этой туши. Здесь то и было замечено сильное достоинство этой туши для ресниц. Она отлично фиксирует ресницы в состоянии изгиба и даже к концу дня они не падают.

- Есть и объем и удлинение ресниц. Без кукольного эффекта, смотрится гармонично и естественно.

- Демакияж. Почему пишут, что трудно смывать эту тушь для ресниц? Все удаляется ватными спонжами и молочком для снятия макияжа.

Теперь фото собственно самой туши в деле.

До. Без make up

С нанесением туши и кайяла. Реснички были подкручены с помощью щипчиков

С нанесением туши Мейбеллин в два слоя:Цена. На данный момент по акции она мне стоила - 400 рублей в Л'Этуаль. В своей ценовой категории эта тушь - считается бюджетной, но качество продукта на высоте! Теперь понимаю почему о ней так много восторженных отзывов.

Итог: тушью довольна как слон) Не пожалела ни разу о возвращении к хорошо забытому продукту - тушь от мейбелин. Всем удачных покупок, пока!

Возможно вам будет интересно:

Тушь с эффектом фокуса: у Вас появляются ресницы, которых до этого не было

Coolova рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
30.09.2016
Когда не знаю, какую тушь ещё купить, покупаю ее
Smile
30.09.2016
Хорошая тушь. Мне тоже она нравиться.
01.10.2016
Согласна, отличная тушь в своей ценовой категории