Среднее: 3.6 (34 отзыва)

Shakty аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 15:56
Достоинства: не пачкает одежду, убирает неприятный запах
Недостатки: для себя не нашла

Гипергидроз мой спутник всю сознательную жизнь. И всю сознательную жизнь я с ним борюсь, но проигрываю битву за битвой. Я пробовала все (кроме, наверно, Dry Dry, но его почему-то пока побаиваюсь) В конце концов настал уже тот момент, когда я смирилась и среди изобилия средств от пота выбрала наиболее подходящий и удовлетворяющий мои требования.

Что мне нравится в этом дезодоранте.

Во-первых, таки сдерживает потоотделение. Пусть не заявленные 48, но 8-10 часов (в зависимости от температуры окружающей среды) я могу не переживать ни за влажные подмышки, ни за запах.

Во-вторых, почти не оставляет белых следов на одежде.

И в-третьих, обладает ненавязчивым ароматом, который не забивает парфюмерию.

Ну и в четвертых, что, впрочем, особенность всех стиков, очень практичный в соотношении цена - время использования.

Shakty рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral твердый 48 часов " Активный контроль "

• Дезодорант Garnier Mineral " Активный контроль "

27.08.2013

Привет Девчули! Сегодня хочу рассказать Вам про очередной дезодорант, в поисках идеального скупаю разные и пробую)). Дезодорант имеет приятный свежий аромат, с парфюмом не конкурирует, что очень важно для меня.

• Допользовалась до последней крошки...

01.08.2012
    Agatha аватар

Начну с того, что мне все дезодоранты в последние несколько лет воняют. Что производители стали туда класть? Что вонючки Рексоны, что Леди Спидстик.Взяла этот. Конечно на 48 часов не хватит, его и на 24 то не хватает. Влагу не держит точно, подмышки мокрые.

• Да простят меня эстеты, Я ЗА НАГЛЯДНОСТЬ!=))

01.09.2015

Пришлось хорошо попотеть для данного отзыва, причем, в самом прямом смысле!)) Итак, я тестировала два дезодоранта - антиперспиранта: 1) Garnier mineral (здесь нам обещают активный контроль в течении 48 часов -"хаха"(далее объясню)); 2) Дезодорант "С" (пусть этот позор останется только между нами;)) …

• То, что нужно!

03.06.2015

Выбор дезодоранта всегда для меня был проблемой. Во-первых, аллергическая реакция, а во-вторых, запах дезодоранта. Выбрала я именно такой дезодорант потому, что мне понравилась необычная колба. Она без крышечки, и на специальном замочке от случайных нажатий. Наносится неширокой равно мерной струёй.