Опубликовано 11 Июль, 2017 - 17:05

год или более
    315 грн

Всем привет!

Хочу рассказать вам про замечательный раствор для линз, с которым я себя чувствую максимально комфортно, нет сухости, увлажнение сохраняется на протяжении всего дня. До этого пробовала разные растворы, и вот нашла тот, который мне идеально подошел - Opti Free Pure Moist от компании Alcon.

Pure Moist
Pure Moist

Также хочу, заметить, что пользовалась раствором Opti Free этой же фирмы, но, к сожалению, мы друг с другом не подружились. Чувствовала постоянную сухость и дискомфорт. Хотя знаю людей, которым этот раствор подходит, и они довольны им.

Итак, перейдем к нашему раствору Pure Moist.

Производитель заявляет, что этот раствор подходит для всех видов мягких контактных линз, выполняет максимальную дезинфекцию линз, максимально увлажняет. Многие офтальмологи советуют этот раствор, так как он даже подходит людям с повышенной чувствительностью глаз, а все компоненты очень щадящие и не вызовут аллергической реакции.

Внешний вид:

Флакон 240 мл
Флакон 240 мл

В комплекте идет контейнер для линз.

Цена: 315 грн за 240 мл. Так как параллельно ношу очки, данного объема хватает на 4-5 месяцев.

Состав:

Состав
Состав

Итог: Пользуюсь этим раствором уже больше года. Нареканий нет. Все точно так, как заявлено производителем.

Совет: читать отзывы это полезно, конечно, но по своему опыту скажу, что все средства очень индивидуальны, и то, что подходит одному, может вообще не подходить другому. Поэтому в данном конкретном случае всегда пробую и нахожу свое путем проб и ошибок.

innauрекомендует
  • 07.05.2015
    Приятно удивлена качеством этого раствора. Дело в том, что последние года я верно пользую раствор Sauflon Synergi, нашла его методом проб и ошибок и даже не смотрю на другие растворы.
  • 14.10.2017
    У меня зрение -3.5. Пришлось покупать линзы, растворы... Ничего я в этой ерунде не понимала и верила на слово продавцам, которые то и дело впаривали дрянь. На этот раз я решила тыкнуть наугад в любой раствор, купить его. Жребий пал на 'Pure moist'. Итак.
  • 15.04.2017
    Приветствую Вас! Начну с того, что зрение мое очень упало после родов, -2 на оба глаза, и долгое время я довольствовалась очками дома, а на улице была слепым кротом.