Elizaveta_1104 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:21
Достоинства: долго держится, легко наносится, экономичная
Недостатки: дорогая

Всем здравствуйте, хочу оставить отзыв о краске для бровей и ресниц Schwarzkopf igora. Сидя с ребёнком дома нет времени ходить по салонам и пришлось самой освоить это дело под названием покраска бровей. Само дело не сложное, а вот найти хорошую краску оказалось достаточно сложно. Покупала я и дорогую и не очень. И остановила свой выбор на краске igora. Купила я сразу 2 цвета чёрный и коричневый, потому что просто коричневый мне светлый, а чёрный слишком тёмный, в итоге я их размешиваю в равных пропорциях и получаю результат который нужен мне. Итак краска достаточно дорогая, но расход у неё маленький, одного тюбика для домашнего применения хватит наверное на год точно. В наборе прилагается окислитель, специальная ёмкость для размешивания краски и палочка с помощью которой эту краску наносить. Ещё имеются лепестки под глаза, но глаза я ещё не научилась красить, это нужно делать закрыв их, поэтому лепестки мне не пригодились. Краску нужно развести согласно инструкции, нанести на брови и смыть водой через 10-12 минут, если остаётся краска на коже можно смыть хозяйственным мылом. Вот и весь процесс. Всем удачи, у вас получится.

Elizaveta_1104 рекомендует Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf Igora Bonacrom