Вздорная аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 19:18
Достоинства: защищает от запаха пота, хороший запах
Читаю отзывы и прямо неловко ставить 5. Но пока что он меня действительно не разочаровал.
Во-первых, очень приятный аромат (ну может действительно очень сильный, но уж точно не сильнее Леди Спид Стик, особенно гелевого). Дальше - хорошо справляется со своей задачей как антиперспирант (отлично защищает). Ну что ещё - никаких аллергических реакций и т.д.
НО делаю акцент, что средством я успела попользоваться только в холодное время года - куплен был зимой (так что не знаю, какая будет защита, когда потеплеет). А также не использовала с темными вещами - не знаю, будут ли белые пятна.

А так в целом покупкой довольна. Читайте ещё отзывы и пробуйте Smile

Вздорная рекомендует Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут"

20.02.2012
+++
Прочитала Ваш отзыв - тоже захотела попробовать этот дезик) люблю Camay ^^
  • Отвратительный!

08.02.2013
    angel sp аватар

Решила купить этот дезодорант,попробовать для себя эту новинку! Но увы очень разочаровалась в прямом смысле,,ну никак он не справился со своей задачей, покупала на лето,запах понравися,но после нанесения ,в жаркий день,через пол часа,ощущаешь неприятные моменты,от запаха пота не защищает,даже…

• Больше никогда не куплю! +фото

03.01.2012
    Валькирия.. аватар

Данный дезодорант, на мой взгляд, просто ужасный. Я вообще теперь разочаровалась в продукции фирмы "Camay". Этот дезодорант стал последней каплей.. Сначала после покупки были положительные эмоции, понравился запах. И... на этом пожалуй, все мои положительные эмоции закончились.

• Если сидеть дома, ничего не делать, то этот дезодорант подойдет!

08.03.2012
    T7492 аватар

Я купила его, потому что ничего больше в продаже не было, а бегать по магазинам было уже поздно. Запах не противный,очень даже приятный. Утром намазалась и обнаружила первый минус данного средства - он глушит любой запах!

• Эх.. реклама-реклама..)

14.01.2012
    marina922 аватар

Купила этот дезодорант, потому что понравился аромат. Да и рекламировали его столько. Покупала летом, в самый такой период, когда нужна хорошая защита. Да, от запаха пота он защищает на ура, в этом плане меня ни разу не подвел.