Belka12345 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:18

Ледяной подтягивающий гель для тела для похудения "Кафе красоты" я купила за 300 руб.

Красивый тюбик, объем 200 мл.

Обещания производителя:

Натуральный состав, без парабенов и силиконов.

У геля приятный слащавый аромат, мне напоминает запах конфет "барбарис". Аромат держится на коже довольно долго, но мне это не мешает, так как аромат хороший, не отталкивающий.

Гель прозрачный.

Свое название "ледяной" гель "Кафе красоты" не оправдывает - легкое охлаждение чувствуется недолго и не каждое применение.

На счет подтягивания и похудения - за 2 недели использования не заметила ни того, ни другого. Делаю гелю "скидку" из-за натурального состава, возможно для ощутимого эффекта нужно использовать его дольше для получения результатов.

Возможно, куплю еще и попробую использовать 2-3 тюбика, чтобы понять эффективность лучше. Пока что этот гель меня не впечатлил.

Belka12345 рекомендует Гель для тела Кафе красоты Ледяной подтягивающий для похудения

• впечатления после двухнедельного использования

04.05.2016
    JonnyTC аватар

Это первое средство Кафе красоты, которым я пользуюсь. Приобрела по цене около 400 рублей в магазине Зебра. Купилась на  состав и, само собой, обещания производителя Дома сразу же отметила не очень приятную особенность - на тубе не было никакой защитной мембраны.