Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:48

У меня длинная история перед началом применения этого препарата....

Все началось с того что у меня появилась молочница и мы начали со своим молодым человеком лечиться по старинке...медом....эту часть я опущу....Но могу предостеречь не экспериментируете, если не знаете последствий!

Далее у меня начался геморрагический цистит и я на 8 дней попала в больницу. от больницы меня отправили к отличнейшиму гинекологу. Она посоветовала полечить молочницу свечей "Залаин" на 7 дней и после востановить микрофлору Вагинормом-С. Курс 3-4 месяца(уже 2 месяца прошло). Еще в декабре проделаю...а там видно будет)))

Из положительного: нет таких выделений как раньше, больше сухо, чем мокро и вообще меня пока устраивает.

Цена правда кусачая...у нас в городе диапазон от 500 до 700руб)

Дай Бог быть здоровым всем и не знать такого никому бы не пожелала!

___________________________________________________________________

Так случилось, что в январе 2013(после курса 3 месяца Вагинорма) случился рецидив молочницы и мне назначили новое лечение, а после лечения опять Вагинорм!!!!!

Думаю искать более дешевый аналог или более эффективное средство!)

______________________________________________________________________

Я нашла более эффективное средство Вагилак оно совершенно по другому принимается, но не менее действенно восстанавливает микрофлору влагалища:

Чем Вагилак отличается от Вагинорм С?

Отличие препарата Вагилак от Вагинорм С в том, что Вагилак содержит живые лактобактерии, выделенные из урогенитального тракта здоровых женщин. Штаммы лактобактерий Вагилака попадают в вагину через желудок и кишечный тракт, колонизируют вагину и эффективно восстанавливают микрофлору влагалища. Вагинорм С содержит аскорбиновую кислоту, которая устраняет кислотно-щелочной дисбаланс влагалища. Вагинорм С нужно вводить вагинально, а капсулы Вагилак принимают орально.

_______________________________________________________________________

Так же средство которое принимается, если вы уже поняли, что началась молочница за 12.50 руб.

И так же рекомендую НЕ АНТИБИОТИК, а АНТИСЕПТИК. Вот тут.

Достоинства
  • Нормализует микрофлору влагалища
Недостатки
  • Случился рецидив молочницы после лечения
Miss Chudoрекомендует
20.05.2014
А вот Вы написали, что Вагинорм на несколько месяцев назначался. А между курсами были какие-то перерывы?
20.05.2014
Dissolved Girl подряд несколько месяцев без перерывов.
У меня от Вагилака начался жуткий зуд.Sad
19.11.2014
Абра-котябра, ничего не могу советовать, но после того как у меня на Гинофлор (а это тоже просто живые лактобактерии) была реакция с ужасным зудом и жжением, правда, к тому же поднималась температура (я два раза с большим перерывом пробовала его ставить, оба раза реакция одинакова), так вот, после этого я махнула на него рукой и не обследовалась до недавнего времени. Оказалось, развился дисбактериоз влагалища (хотя ни выделений, ни ощущений неприятных). Врач сказала, что такая реакция была, потому что еще тогда его заселили болезнетворные бактерии, и когда я ставила свечи с лактобактериями, возникал вагинит (воспаление). Короче говоря, если от лактобактерий зуд, я бы теперь сразу детальный анализ сделала (у меня назывался оценка биоценоза урогенитального тракта, кажется, это то же, что бактериоскопия, но не уверена).