Опубликовано 3 Март, 2016 - 14:08

Если вы так же, как и я, любите натуральную органическую косметику, тогда вам сюда! Wink

Я, как фанат органической косметики уже много лет, не могла обойти вниманием новый для себя интернет-магазин натуральной косметики "ЧистоТел".

Много чего было мной испробовано, начиная от британского Lush, заканчивая украинскими фирмами "Яка" и "Амбра".

Могу с твердой уверенностью сказать, что все средства "ЧистоТел" не уступают по качеству ни одной из них! По действию на кожу, запаху и качеству от Lush я так и не смогла отличить... Вот умеют украинцы делать, когда хотят! Это очень радует Smile

Бренд "ЧистоТел" довольно долго существует на косметическом рынке. Это одна из первых фирм, которая начала выпускать мыло ручной работы не только на территории Украины, но и на всём постсоветском пространстве.

Заглянув впервые в этот интернет-магазин, я поняла, что с пустыми руками мне оттуда точно не уйти! Каждая женщина меня поймет Wink

В итоге я получила посылку с 16 (!) наименованиями, которыми спешу с вами поделиться!

Покажу для начала свой заказ в общем виде, а дальше в ходе описания сайта я буду детально рассказывать о каждом из мной приобретенном средстве.

Посылка пришла по "Новой почте" из Харькова в Днепропетровск настолько быстро, что я даже не ожидала такой оперативности. Т.е. заказы в данном интернет-магазине обрабатываются быстро.

Посылка выглядела следующим образом: запакована в плотную коробку нужного размера, ничего в ней не "болтыхалось", а это для меня важно! Ведь я уже дважды получала мокрую посылку из-за разлитых флаконов.

Моя посылка от интернет-магазина chistotel.biz

Распечатываем посылочку и видим, что почти каждый продукт (кроме баночек) индивидуально запакован в бумажный пакет:

Моя посылка от интернет-магазина chistotel.biz

ГИД ПО САЙТУ

На данный момент можно купить все позиции с 15% скидкой.

Очень заманчивое предложение в канун Международного Женского дня Smile

Стартовая страница

На главной странице есть каталог продуктов. Ассортимент просто ошеломляет! Начиная с мыла ручной работы и твердых шампуней, заканчивая таким редким для Украины продуктом, как Бельди, Гидролаты и Кремеры-пралине. Я знаю много украинских интернет-магазинов, но такого ассортимента натуральной косметики мало где встречала.

Каталог интернет-магазина chistotel.biz

Каталог интернет-магазина chistotel.biz

Расскажу о каждой категории более подробно.

✔ Мыло ручной работы - прямая ссылка

На сайте представлено 61 вариант мыла! Есть из чего выбрать, согласитесь Smile

Увлажняющие, очищающие, детские, с солью Мертвого моря, для фитнеса и целый ворох других видов! Огромное разнообразие!

Раздел "Мыло ручной работы"

Я получила 10 наименований мыла: Детское молочное (отзыв) и Детское успокаивающее (отзыв):

Мыло

Для красивого упругого тела мыло-скраб "Маковый фитнес" (отзыв) и "Шокомания" (отзыв):

Мыло

Тонизирующее увлажняющее мыло "Поцелуй Афродиты" (отзыв) и заживляющее и восстанавливающее мыло "Берберский Маг" (отзыв):

Мыло

Красивейшее мыло "Золотая Орхидея" - увлажняющее и питательное с превосходным ароматом (отзыв) и "Весенняя Мозаика" - для сухой кожи с облепиховым маслом и пептидами шелка (отзыв):

Мыло

Мыло "Атлантика" - с экстрактами водорослей для выведения лишней жидкости из тканей кожи (отзыв) и "Сокровища Иордана" - с солью Мертвого моря при кожных заболеваниях (отзыв):

✔ Бельди - прямая ссылка

О, как я мечтала попробовать этот продукт! Читала много отзывов на айреке, но ведь практически все российского производства! Нашла это чудо-средство только в "Амбре", о котором отзывы не самые хвалебные, и вот решила рискнуть и заказать в "ЧистоТеле". И не зря! Бельди оказалось шикарным!

На сайте есть два варианта Бельди: "Розовое" и "Черное".

Бельди

Я заказала "Розовое" - увлажняющее питательное и в то же время глубоко очищающее с лепестками роз (отзыв):

"Розовое бельди"

"Розовое бельди"

✔ Твердые шампуни - прямая ссылка

Попробовав несколько лет назад твердый шампунь фирмы Lush, который не произвел на меня впечатления, я не рискнула заказать его аналог в "ЧистоТеле". Ну вот не сложилось у нас дружбы, к сожалению. Но знаю точно, что многих девушкам подходят подобные косметические средства.

На сайте представлено 8 видов твердых шампуней: для любого типа волос и для решения любой проблемы, будь то выпадение волос, тусклый цвет или перхоть. Каждый найдет для себя свой идеальный вариант.

Твердые шампуни

✔ Жидкие шампуни - прямая ссылка

Здесь только три вида шампуня: для сухих волос, для жирных и против перхоти.

Жидкие щампуни

✔ Бальзамы и кондиционеры для волос - прямая ссылка

Шесть видов на любой вкус и цвет:

Бальзамы и кондиционеры

✔ Кремы для кожи лица и тела - прямая ссылка

Здесь я остановлюсь подробней, так как мне есть что вам показать и чем похвастаться Smile

Представлено 4 варианта кремов в двух объемах (25 и 50 мл): питательный универсальный (дневной/ночной), восстанавливающий крем после агрессивных процедур (к примеру, идеально подойдет после механической чистки или кислотного пилинга), крем с чайным деревом для проблемной кожи и крем для тела с маслом кокоса, ши и лемонграссом для сухой кожи.

Кремы для лица и тела

Я взяла полноразмерный объем питательного крема (отзыв) и 2 пробника: с чайным деревом (отзыв) и восстанавливающий (отзыв).

Питательный крем

Крем "Чайное дерево" для проблемной кожи

Восстанавливающий крем после процедур

✔ Косметические масла - прямая ссылка

В наличии масла любой направленности и любого действия: регенерирующие, омолаживающие, успокаивающие, заживляющие, для проблемной кожи, для волос, для ногтей, для ресниц/бровей, и даже... для бороды!

Косметические масла

Косметические масла

✔ Масляные плитки и бальзамы - прямая ссылка

В этом огромном разнообразии каждый найдет средство по душе: начиная от питательных бальзамов для губ, заканчивая бальзамами для волос и кожи тела.

Масляные плитки и бальзамы

Масляные плитки и бальзамы

✔ Сыворотки, тоники, флюиды - прямая ссылка

Здесь представлены гиалуроновые сыворотки, два вида тоников в виде спрея и средство для роста ресниц/бровей:

Сыворотки, тоники, флюиды

✔ Гидролаты - прямая ссылка

В интернет-магазине "ЧистоТел" - это единственное место, где я нашла гидролаты. Здесь их целых 18 видов! Пока себе не заказывала, но на лето обязательно куплю!

Гидролаты

Гидролаты

✔ Скрабы - прямая ссылка

Органические скрабы из натуральных ингредиентов. Я заказала себе имбирный скраб для тела, поскольку имбирь является отличным средством для улучшения циркуляции крови, а как следствие - помощь в борьбе с целлюлитом.

Скрабы

Скраб я уже опробовала, в ближайшее время опубликую отзыв. Очень ароматный, медово-имбирный. Такое сочетание я очень люблю!

Скраб для тела "Имбирный Эль"

Скраб для тела "Имбирный Эль"

✔ Массажные масла - прямая ссылка

Шесть видов масел для массажа: для антицеллюлитного, успокаивающего, тонизирующего, расслабляющего.

Массажные масла

✔ Кремеры-пралине - прямая ссылка

Вот что я для себя нового открыла на этом сайте, так это кремеры-пралине. Что же это за чудо-чудное? Оказывается, это такие масляные шарики для ванн. Они увлажняют и питают кожу. Пока не пробовала, но собираюсь в ближайшие дни испытать для ножных ванночек.

Кремеры-пралине

Я взяла на пробу парочку "Розового пралине" для сухой кожи. Это смесь масел какао, ши с добавлением глины и эфирных масел (отзыв).

"Розовое пралине" для ванн

✔ Бомбы для ванн - прямая ссылка

Бурлящие бомбочки для ванн под любое настроение: успокаивающие, расслабляющие, с ароматом розы, цитрусовых, капучино и т.д.

Бомбы для ванн

✔ Растительные масла - прямая ссылка

Большой выбор базовых масел: аргановое, масло макадамии, виноградных косточек, какао, ши и многие другие. Вот некоторые них:

Базовые растительные масла

✔ Эфирные масла - прямая ссылка

На сайте представлено 26 разновидностей эфирных масел, среди которых довольно редкие: масло бей, грушинки, ветивер, литсеи, орегано.

Некоторые из них:

Эфирные масла

Кроме того, на сайте можно купить и сопутствующие товары, такие как: мочалки из верблюжей шерсти, из вискозы, порошок амлы и мыла в красивых подарочных картонных упаковках.

Еще отмечу тот факт, что интернет-магазин "ЧистоТел" предоставляет скидки в зависимости от суммы заказа.

Скидки

Доставка от 400 грн по Украине бесплатная!

Возможен возврат продукции или обмен (уверена, такие случаи крайне редки).

Доставка

✔ Где купить: интернет-магазин [ссылка]

✔ Выводы: уверена, органическая продукция бренда "ЧистоТел" заинтересует многих! Большой ассортимент не может не радовать! Цены более чем приемлемые! Порадуйте себя и своих близких натуральной косметикой ツ

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Натуральные компоненты
  • Органическая продукция
  • Отличное качество косметики
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не обнаружила
Авдееварекомендует
03.03.2016
Кремеры удивили) никогда ничего подобного не встречала)
03.03.2016
Очень интересный магазин, жаль что доставка только по Украине.
03.03.2016
С удачным заказом вас,хороший ИМ,а скидки делает его еще привлекательней,хороший ассортимент продукции и доступные цены Smile
03.03.2016
Не магазин, а мечта: доставка и обработка быстрые, ассортимент широкий, составы интересные... Сразу все надо и все хочется Big smile
03.03.2016
интересный ИМ!) действительно - есть из чего выбрать, аж глаза разбежались)) а доставка осуществляется только по Украине?
Какой шикарный заказ! Love
03.03.2016
Ассортимент очень крутой. Я еще ни разу такие большие посылки не заказывала Smile
03.03.2016
Я даже допустим и не знала,что у нас есть такой ИМ ещё и с таким бешеным ассортиментом Glasses Shock я хоть органикой не увлекаюсь ,чтоб прям покупать кучами , но меня именно на данный момент интересует Бельди и твёрдый шампунь - но вот тянет )) Big smile с интересом прочитала отзыв - большое спасибо за такое открытие Grade пока скидочки надо успеть ) Love Wink
К нам, увы, не доставляют.
Ух ты, сколько всего! Глаза разбежались!
03.03.2016
Весьма интересная продукция в этом магазине. Море ароматного удовольствия, из которого есть что выбрать. С отличнейшим заказом. Laughing out loud
03.03.2016
С удачными покупками! Жаль, что он в Россию заказы не высылает.
03.03.2016
Мыло "Весенняя мазайка" очень понравилось чисто внешне)
03.03.2016
Вот это ассортимент! Shock С покупочками!
Шикарный подробный отзыв!!!
03.03.2016
С заказом вас! Интересный магазин первый раз об этой продукции слышу!
03.03.2016
замечательный ассортимент, с покупками вас Smile
03.03.2016
Ура, наконец-то и в Украине появился магазин органической косметики! А скидки ещё больше радуют.
03.03.2016
Потрясающий ассортимент, медово-имбирный скраб ой как заинтересовал), будем ждать отзывы!)
Классный магазин с огромным выбором! А мыло какое красивое Love
это просто рай! Глаза в разбег Smile
открыла..а к нам не везут...
Невероятный заказ! Столько всяких штучек интересных Love
03.03.2016
Интересный сайтик, заказ у вас классный.
замечательные покупочки.
Интересная продукция!
03.03.2016
Ого, сколько косметики! И такое красивое оформление!
Вот это ассортимент! Большего всего удивило количество мыла Shock
03.03.2016
Ир, а Вебмани они принимают?
03.03.2016
как... КАК я могла пропустить этот магазин!!
Сколько на мэйкапе вижу эти товары - ни разу не догадалась загуглись и найти ТМ Big smile

Пойду, узнаю у них за самовывоз))))
03.03.2016
Mrs.LLL, Лена, нет, к сожалению(( Только налом, картой, по почте наложенным платежом либо через Приват-24.

HelenKuvaieva, загляните обязательно! Очень хороший ИМаг! На мейкапе тоже видела, но там ассортимент поменьше.
отличный заказ))
03.03.2016
Мне больше всего понравились брусочки красивого мыльца! Smile
03.03.2016
Интересный магазин, ранее о нем не слышала, заинтересовали)) а гидролаты, например, покупаю в ИМаге из Днепропетровска (о, мы с Вами из одного города даже Smile )
Alinochka8, вот оно как) мы - землячки) Shy Wink
Ой какой классный магазинчик Love
03.03.2016
Мне некоторые сорта мыла очень понравились, есть из чего выбрать Wink
Очень интересный ИМ с прикольным названием Smile
Шикарный магазин!
03.03.2016
Жаль, что этот Им украинский, я бы тут с удовольствием что-нибудь заказала бы)
Ещё 36 комментариев