Опубликовано 7 Март, 2014 - 14:10

Почти каждый день пользуюсь декоративной косметикой, потому средство для снятия макияжа мне просто необходимо. С молочком я подружиться не могу, но вот жидкие и двухфазные демакияжи мне пришлись по душе. Путем проб и ошибок я пока остановилась на Демакияж двухфазный для лица и кожи век +25 Роза-аллантоин So Beauty беларуской фирмы Белита и Витекс.

Демакияж в другом флаконе
Была проба подружиться с демакиежем от Avon, но не удалось( - http://irecommend.ru/content/dlya-menya-ne-podkhodit

Покупаю этот демакияж не первый раз. Цена суперская - около 50российских рублей. Объем - 150мл, немало. Запах приятный.

Перед использованием необходимо взбалтывать его, так как даже из названия понятно, что состоит он из 2 фаз. При нанесении не щиплет глаза, кожу не сушит. Косметику удаляет хорошо. Нравится его консистенция, в меру жидкая. Да он жирноват, но мне кажется после снятия косметики просто необходимо умыться, как вариант, хотя бы протереть лицо тоником и тогда все будет замечательно!

Состав

Все-таки недостаток есть(даже хотела снять балл), но он не в самом средстве, а упаковке. С открыванием у меня проблем нет, но вот после встряхивания, средство может немного вытекать при открытии.

оригинальный дозатор
Потому я перелила его в баночку от тоника http://irecommend.ru/content/otlichnyi-uvlazhnyayu... поэтому не пугайтесь его вида, это не новый флакон, это для личного удобства)

Советую, попробовать Демакияж двухфазный для лица и кожи век +25, надеюсь он и вам подойдет)

Достоинства
  • - Низкая цена
  • - приятный запах
  • -бархатистая и нежная кожа
  • Бережно снимает косметику
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Неудобный дозатор
  • Проливается, пачкает руки
Kisonk@рекомендует