Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 13:49

Салфетки купила в магазине по акции /то есть дешевле/. Пользуюсь несколько дней, пока довольна. Если у кого-то проблемы с доставанием салфеток, то это скорее всего проблемы не в салфетках и упаковке, а в ваших ручках - у меня все замечательно выходит.

Салфетки нельзя сказать, что влажные, скорее полусухие, но мне хватает для того, чтоб протереть экран ноутбука. Ранее у меня были другие салфетки, так после них - потоп. Хотя минус этих - наверно скоро высохнут, но посмотрим.

И еще мне нравится, что упаковка большая и сами салфетки не маленькие, хватает и одной салфеточки /но опять же, у меня ноутбук/.

Хотя на упаковке написано, что использовать только для выключенных приборов, я протираю в рабочем состоянии, и этими салфетками, и другими, - проблем с экраном нет.

Я допускаю, что могут быть подделки, поэтому покупайте в специализированном магазине, как и я.

Отмечу, что салфетки безопасны для кожи.

Достоинства
  • безопасны для кожи
  • почти без запаха
  • цена
Недостатки
  • полусухие
Аташарекомендует
  • Реклама этих салфеток обещает много, и экологичные, и с загрязнениями справляются.Чистящие салфетки Defender Eco 30320, пропитанные специальным составом, предназначены для эффективного и мягкого ухода за экранами всех видов: ЭЛТ, ЖК, плазменными панелями, а также стеклянными частями сканеров и…
  • 22.01.2015
    Впервые такие салфетки увидел у себя на работе, вытирал ими всё что мог, а именно свой телефон и планшет. Что мне нравилось - так это их бумажность, в отличие от мягких тканевых салфеток, они реально не оставляют никакого ворса.
  • Решилась все-таки купить эти салфетки, как оказалось зря деньги потратила. Кроме пыли чистящими салфетками DEFENDER CLN 30320 с монитора и экрана теливизора убрать не удалось!
  • 14.08.2013
    До этого у меня была вот эта гадость irecommend.rucontentgospodi-kakaya-gadost намаялась я с ними мягко говорят, пришлось топать за другими девушка продавец предложила попробовать эти, у меня они в небольшой упаковочке 20 штук( после одного горького опыта как то к тубам интерес пропал я думаю на…