Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 19:52

Этот кардиган заказала благодаря отзыву на Айрекомменде. В первую очередь подкупила длина - хотелось именно такой, чтобы попу прикрывал.

Я заказывала чуть меньше, чем за 400 рублей, сейчас доллар взлетел (да и скидки у продавца нет) и цена уже не такая привлекательная.

Продавец отправил вещь быстро, посылку я получила через 4 недели.

Длина кардигана меня порадовала - такая же, как мне и хотелось! С ростом 168 см попу прикрыл, и рукава не короткие. Вот как смотрится на моих параметрах 87-65-95

Прекрасно можно подвернуть длину, для фото не подворачивала. Видно, что сидит достаточно свободно.

Ну и посмотрим более детальные фотографии

много пуговичек на рукавах
типа ZARA )))
маленькие кармашки

Что мне не очень понравилось - пуговки держатся хлипко, в первый же день одна оторвалась, пришлось все подшивать. Расстегнуть - застегнуть целая проблема - пуговицы мелкие, петельки неудобные, предпочитаю стягивать через голову, как свитер. Тоненький! В сильные морозы точно не согреет, но пока -10, под пуховик нормально, не мёрзну.

В расстегнутом виде тоже можно носить, но мне не очень понравилось...или пока не подобрала с чем скомбинировать. На фото кроме кардигана с Али ещё пояс и блузка.

В магазине я такой за 400 рублей точно бы не купила! Так что рекомендую!

Спасибо за внимание!

iolgaрекомендует
10.12.2014
Очень хорош! Добротно выглядит, качественно. Я бы заказала поярче какой-нибудь Love
10.12.2014
Я хотела ещё голубой или синий заказать, но с таким курсом доллара пока не буду:)