Hottie аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:15
Достоинства: защищает превосходно, не оставляет пятен на вещах, полностью защищает от неприятного запаха

Я буквально недавно пользовалась дезодорантов Виши Стресс Резист и писала отзыв, какой он плохой. Он закончился за две (!!!) недели! Я пошла в аптеку и купила этот шариковый Виши Антистресс 72 часа. Купила его как временный, пока буду искать какой-нибудь другой хороший, так как думала что он тоже ничем не удивит и быстро закончится (как предшественник). Но была очень приятно удивлена.

Не хочу сглазить, но пока он для меня работает даже лучше, чем дезодорант шариковый Пайо. Подмышки сухие, мокнут немного только при интенсивных занятиях спортом, неприятного запаха вообще нет, сохнет быстро, сам роллик дезодоранта большой и удобный. Белых пятен вообще нет, но это потому что я всегда дезодорант перед сном наношу и редко утром, но даже если приходится пользоваться с утра, то он почти не пачкает одежду (только если очень черную). Я довольна. Есть только один червячок сомнения у меня, а в жару он бы также хорошо работал?

Куплю его снова, пока не найду еще лучше Smile Ну и да, я пользуюсь им каждый день, все эти фразы про 48 часов и 72 часа не воспринимаю.

Hottie рекомендует Дезодорант-антиперспирант Vichy Дезодорант-антистресс 72 часа защиты

Срок действия до: 2017-07-07
Срок действия до: 2017-06-30
Подарки от покупки от 4000 рублей! Вы можете выбрать один из 6 подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-13
Количество акционных товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-07-13
  • НЕДОСТАТКОВ НЕТ, классное средство!

13.05.2014
    the right choice аватар

Я не страдаю проблемой "вечной сырости", но летом, я думаю, все без исключения сталкиваются с дискомфортом подмышками, находясь в автобусах и прочих жарких помещениях.

• Реально спасает от мокрых подмышек!!!

17.01.2015
    takemetoparis аватар

Я всегда страдала избыточным потоотделением. Даже зимой в холода у меня мокрые подмышки, что только ни перепробовала - вот до ботокса только не дошла)) Прочитала хорошие отзывы об этом дезодоранте виши, выбрала по описаниям и отзывам именно этот с красной крышечкой.

• 72 часа???

20.12.2013
    alena2234 аватар

72 часа?? ну понятно. что это невозможно, на день хватает,да, но и этого достаточно, но и понять нельзя , так как , если моешься, то и не проверишь. 1. Следов на темной одежде нет. 2.

• Нравится очень!

19.08.2013
    Iren1995 аватар

Здравствуйте, дорогие дамы! Сегодня хочу вам рассказать о дезодоранте от Vichy! Вполне неплохой дезодорант))) Долго сомневалась, прежде чем купить, так как слышала что дезодоранты всяких аптечных фирм плохо защищают от запаха, но это не про него)))мне испонируют дезодоранты именно шариковые, а не…