Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:04

Когда весной у меня появилась себорея, то по совету врача мне нужно было пользоваться этим шампунем. Но тогда я его не нашла и пользовалась шампунем Кето Плюс. Он мне понравился, но спустя три месяца я заметила, что опять начинает появляться перхоть. Я решила купить Сульсену, чтобы заново пройти курс лечения.

КОНСИСТЕНЦИЯ: шампунь оранжевого цвета с запахом серы.

Я его использовала в течение месяца вместе с пастой Сульсена.Голова сразу же перестала чесаться, перхоть прошла, но после того как я прошла курс лечения и перестала пользоваться шампунем, спустя три недели у меня опять начался зуд кожи головы и опять начала появляться перхоть. Я поняла одно, что этот шампунь мне не помог. От него эффект только во время использования. Кето плюс мне понравился больше.

Что мне ещё понравилось в этом шампуне:

хорошо пенится;

волосы долго не пачкаются;

волосы меньше выпадают и начинают расти новые;

до следующей мойки (а я мою голову через 4 дня) голова не зудит.

Что не понравилось:

спутывает волосы;

сушит волосы;

на волосах остаётся запах серы.

Объем: 150 мл.

Цена: почти 300 рублей.

Дополнение от 20.03.2014.

До сих пор нахожусь в поиске шампуня, который бы избавил от этой проблемы навсегда. Последним опробованным шампунем стал ПЕРХОТАЛ.

Достоинства
  • Волосы грязнятся реже
  • Убирает зуд и раздражения
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Эффект не долговечен
Gwenрекомендует
06.05.2014
Я так поняла что он помогает также с жирностью волос, раз после него долго не пачкаются волосы?
07.05.2014
Ориана, у меня волосы после него долго не пачкаются! Но они у меня от природы сухие! Если у вас волосы жирные, то даже не знаю как он себя поведет! Puzzled
Во всяком случае от зуда вы точно избавитесь!!!!!!!! Wink
24.02.2016
ТОже покупала, но волосы он путает и сушит капитально))))