Среднее: 2.6 (101 голос)

Paula аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:10
Достоинства: экономичный
Недостатки: главное не переборщить. а то волосы приобретут неопрятный вид, но один день можно и потерпеть, очень сильный запах
Давным-давно, еще в 2007 году подобное средство было у «Велла». В желтой аэрозольной баночке с распылителем. Когда его убрали с производства, я стала искать альтернативу. У «Эйвон» этот спрей прижился надольше, но и качество его другое. Купила по совету подруги, жгучей брюнетки, которая использует его в качестве финиша для гладких причесок. С тех пор тоже заказываю регулярно. Были баночки и белого, и малинового дизайна, теперь черные.

Плюсы спрея:
• волосы все-таки блестят.

Минусы спрея:

• адский запах, который несовместим с духами. "Аромат" остается на чистых волосах полдня;
• сушит волосы;
• эффект блеска – непродолжителен (до 3 часов), но использовать повторно – значит вдвойне загрязнять волосы.

В составе препарата - разного вида спирты и силиконы, которые совсем не нужны волосам. Поскольку средство специфическое, использую его редко, после окончательного создания прически или на чистые распущенные волосы. Объем – 100 мл. Мне хватает на 2-3 года, а его срок годности – 3 года. Все впритык как раз. Рекомендовать буду, но только не вместе с духами. Время покупки – зима 2015 года. Стоимость - 109 руб. (по акции).

Барышни, посоветуйте ему альтернативу! То, что предлагала моя парикмахер (украинские профессиональные препараты) мне показались еще хуже!

Paula рекомендует Спрей для волос Avon "Блестящий эффект"