гость05 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:48
Достоинства: отнимает мало времени

Купила тренажер, решила попробывать...Первое что заметила, одна рукоятка идет не плавно, а с каким-то скачком, во-вторых(возможно,так и задумано производителем- не знаю),в одной стороне, когда вытянута рукоятка, есть небольшая дырочка в самой трубке,через которую воздух втягивается и,соответственно, выдувается, в другой стороне такой нет. Становится немного непонятно, зачем тогда небольшое отверстие еще и по центру, через которое также втягивается и выдувается воздух. Может мне с каким-то браком пришел?.. Может кто в своем тренажере такое тоже увидел- напишите, а то я думаю, что из-за этой дырочке в рукоятке у меня такие скачки в другой.И еще, занимаюсь только неделю, но чтобы почувствовать небольшое напряжение в мышцах в конце выполнения каждого уражнения, мне пришлось уже перейти на 6 уровень, а как быть дальше? И будет ли смысл от тренажера ,если я уже на 6 уровне в самом начале тренировок? Пока конечно, буду продолжать заниматься хоть и на 6, а там через месяц посмотрю какой будет результат...

гость05 не рекомендует Тренажер для груди Easy Curves

Категория: Спортивные товары