Опубликовано 24 Июль, 2015 - 12:13

Лучшее враг хорошего. Обожаю SPLAT "Ультракомплекс" - считаю её лучшей пастой по нескольким критериям: везде продаётся, цена, качество, экономичность.

Тем не менее, меня всегда тянет испытать что-нибудь новенькое. Решила купить SPLAT "Актив" - я была уверена, она будет такой же хорошей, как и другие пасты этой фирмы.

Но, я разочарована, паста не понравилась, вот почему:

• очищает НЕ до скрипа
  • НЕ полностью удаляет налёт
  • зубы НЕ остаются гладкими, блестящими целый день
  • НЕ достаточно хорошо освежает рот
  • при регулярном использовании даже чуть-чуть НЕ отбеливает зубы
  • наоборот мне кажется, что она окрашивает зубы в коричневый цвет Smile
  • НЕприятный цвет пасты - не эстетично ёе выплёвывать при полоскании (похожа на кровь), к тому же она пачкает раковину, окрасила и испортила тем самым мои щётки

Есть плюсы:

• без мелового привкуса
  • не содержит абразивных частиц
  • возможно укрепляет десна (я точно не знаю, т.к. проблем нет)
  • гелевой консистенции

4. Отбеливание плюс
  5. Лечебные травы
  6. Extreme White
  7. Актив

Всё же я ещё хочу попробовать - Максимум и Морские минералы.

А эту пасту - НЕ рекомендую!!!

MakeMakeне рекомендует
09.12.2015
Такую пробовать не хочется.
  • 18.09.2015
    Доброго времени суток ! Первый раз пишу отзыв на зубную пасту , но надеюсь что он кому-то пригодится! Герой сегодняшнего отзыва "Splat актив". Давно слышала о существовании черных зубных паст и конечно же загорелась желанием попробовать.
  • 29.07.2015
    Здравствуйте.Как я уже писала в одном из отзывов,у меня начались проблемы с деснами и появилась кровоточивость.В приступе паники я побежала в аптеку,и купила сразу несколько тюбиков зубной пасты,одним из которых и является Сплат Актив .Цена 60 грн,обьем 100мл.
  • 28.07.2015
    Многие придерживаются мнения, что в этой жизни надо попробовать все Наверное, именно поэтому я и купила эту пасту от SPLAT. Так же стоит отметить, что уже давно мучает проблема кровоточивости десен.
  • 09.07.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте сплат актив. Данную зубную пасту мне по советовал стоматолог, как комплексный уход за полостью рта. Зубная паста сплат актив имеет в своем составе: экстракт байкальского шлемника, бадан, спирулин.