Опубликовано 1 Май, 2011 - 11:23

Купила за сто рублей, у avon акция была. За такие деньги могу сказать, что тушь очень хорошая. Мне понравилось, что цвет черный не сероватый как бывает очень часто, а именно угольно черный, комочков нет, кисточка неплохая, держится очень хорошо(у меня закончились средства для снятия макияжа, так я эту тушь сутки смывала,что мне кажется вполне неплохо особенно в сырую погоду).
Единственное что мне не понравилось, пока я крашу глаз тушь высыхает очень быстро и чтобы нормально докрасить приходиться постараться. Сперва были мысли, а что я хотела за сто рублей, но вроде приноровилась и красить стало получатся. Не знаю может я капуша, поэтому тушь высыхает быстрее чем я накрашу глаз.
Кроме avon люблю и другие марки косметики, но тушь colortrend буду и дальше использовать периодически, несмотря на быстрое высыхание.
Достоинства
  • без комочков
  • не осыпается
  • стойкая
  • текстура
  • хороший цвет
  • цена
viktori12345рекомендует
  • 12.03.2013
    Когда-то делала заказ у подруги, она меня уговорила на какую-то акцию, типа купи 2 товара, получи скидку. Заказала эту тушь черного цвета, мне она пришла какая-то коричневая, хотя на упаковке написано black. Я сравнивала цвет с другой черной тушью, и не одной, цвет реально коричневый.
  • 24.06.2010
    Честно скажу, косметикой пользуюсь редко, и можно сказать пока что учусь правильно краситься Привлекла в большей степени цена - около 100 рублей. Для туши это невероятно дешево. Подумала: ну не подойдет, так не жалко будет выбросить - 100 рублей это не 600 и не тысяча.
  • 01.05.2011
    Тушь получила в подарок, как представитель AVON (поэтому на нее и столько много отзывов). Поразил размер и объем щеточки , она очень крупная, поэтому-то и неудобно прокрашивать ресницы во внутренней стороне глаза. Кроме того во время прокрашивания мелкие частички туши осыпаются на нижнее веко.
  • Обыкновенная тушь, дешевая, не осыпается, ложиться ровно, без комочков, цвет хороший черный. Обыкновенная тушь для такой цены, немного жидковата при открывании, но потом когда слегка подсохнет, вообще хорошая становиться.Щеточка класическая, щетина, не густая и не частая, среднего размера, все…