Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:09

Данный продукт нашла на просторах интернета. Решила взять для бодрости, чтобы чувствовать хоть какой то прилив. Не понимаю либо я не такая либо людям все равно и как что пить ибо на меня она подействовала лишь в худшую сторону. Никакого желания ни к чему не было, я уж молчу о близости. Такая ужасного состояния я еще никогда не ощущала, когда перестала пить естественно все пришло в норму. Так что забросила ее куда подальше и радуюсь жизни дальше без этой бяки-маки.

Поэтому не всегда положительный отзыв означает что на вас так же подействуют, бывают и исключения, что со мной и произошло.

И прежде чем покупать лучше взять самую малую упаковку, а то вдруг не подойдет и жалко будет выкинуть и будет пылиться.

Прежде чем заказать я еще прочитала в интернете что это за мака и чем она полезна и вывела несколько пунктов. Может быть и кому будет полезно.

Мака:

- повышает либидо, один из сильнейших афродизиаков

- повышает выносливость организма

- нормализует гормональный фон — смягчает ПМС

- заметно улучшает состояние возрастной кожи

- стимулирует метаболизм

- тормозит процессы старения

Недостатки
  • Нет энергии
  • Огромные капсулы
  • Снижает либидо
  • Сонность
Черепашкане рекомендует
01.09.2014
Может дозировку надо было уменьшить или увеличить - трава прущая)). Хотя конечно может индивидуальная непереносимость, жаль...
01.09.2014
Annet853, я потом снизила дозировку, но увы не помогло Sad
10.06.2019
Tongue согласна - не стоит сразу вываливать большие деньги, а потом разочаровываться
28.05.2022
С одной капсулы давление подскочило до 170 на 110 !!! Хоть у меня возраст достаточно молодой и гипертонией не страдаю. Всегда 125/80. Подскочило часа на 4-5!!! Ощущения неприятные. Головная боль, шум в ушах, головокружение, выступил пот..Еле еле снизил через 6 часов мамиными препаратами. Ощущения ужасные!

Однозначно не подходит тем, кому за 50 !!! Что там за стимулятор давления? В общем, что хорошее из США в Россию не пришлют.... Ни о каком курсе речи быть не может!!! В аннотации написано эффект через 80-90 дней !!!

Извините товарищи, но это ЛОХОТРОН !!! Ужасные ощущения, сравнимые с сердечным приступом сразу, а мифический эффект - через три месяца! Если не сдохнешь...