Опубликовано 11 Август, 2013 - 09:09

Мне есть с чем сравнивать, т.к я любитель именно таких круглых мочалок, я пользовалась разными и из люфы и варежками и спонжами. Эта самая оптимальная и удобная для руки. Главное отличие боди шоповской мочалки от других не только ценой, даже в европе цена на неё чуть выше, чем на аналогичные в других магазинах, - у неё необыкновенно мягкий-мягкий синтетический материал, мелкая сеточка, хорошо вспенивает моющие средства и отшелушивает, кожа после неё как после нежного массажа. Потом очень правильный диаметр, если лепестки распадаются, то я их обратно вшиваю - но я такую процедуру проделывала со всеми мочалками, не только с этой, т.к хочется сохранить правильный диаметр и плотность мочалки. И цвета у них такие красивые, вначале я себе купила зелёную, тогда мне почему то хотелось всё зелёное, потом прикупила голубую и белого цвета по 2 евро, покупаю только их теперь, пользовалась ещё вот такой, но после боди шоповской поняла разницу.

новая мочалка

фото1: вид новой мочалки

использованная в сравнении с новой мочалкой

фото2: сравнение с мочалкой, которую уже применяла

использованная мочалка боди шоп в сравнении с использованной мочалкой "для душа и души"

фото3: сравнение с использованной мочалкой "для душа и души" http://irecommend.ru/content/khorosha-poka-ne-znae... - разница качества очевидна даже исходя из крепления лепестков

kangarooрекомендует