Julie_S аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 12:33
Достоинства: идеальное разделение ресниц, легко смывается водой, не слипает ресницы, нет комочков, приемлемая цена, удлинение, удобная щеточка
Начиталась отзывов про эту тушь и пошла покупать) и знаете уже 3 месяца пользуюсь и не разочаровалась) итак достоинства:
1.не осыпается. Раньше я вообще об этом не думала, но попробовав однажды эйвонскую тушь, с удивлением обнаружила, что туши могу осыпаться (до этого ни одна, даже флеровская за 50 р., не сыпалась)
2. не склеивает реснички. Это тоже не маловажно, согласитесь.
3. удлинняет. Главное правильно красить, как бы расчесывать щеточкой каждую ресничку, стараться прокрашивать, да и еще лучше 2 тонких слоя, чем один, но жирный!!
4. нет комочков и "лапок паучка"

из недостатков можно отметить одно - не придает объема! но для меня это не проблема, потому что свои реснички не такие уж и плохие, тушь нужна чтобы просто добавить длины и цвета)

кстати пишут что тушь быстро засохла, но моя тьфу-тьфу-тьфу пока никаких признаков не подает!

хочется отметить очень удобную щеточку - как раз для моего глаза)

Возможно куплю ее второй раз, потому что никаких недостатков не увидела)да и цена в 220 руб приемлимая!

Julie_S рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • мне совсем не понравилась.....

10.09.2012
    melonia аватар

Не знаю, может мне она просто не подошла...но заявленного "кошачьего взгляда" и близко даже не было.Повелась на рекламу и на отзывы на данном сайте. Цена относительно не высокая. Покупала за 80 гривен.Упаковка стильна стильная, яркая. Сама тушь немного жидковатаА теперь самое интересное.

• не айс

08.01.2012
    Liza Kopf аватар

всегда пользовалась продукцией Maybelline у меня есть и туши и тоналки и т.д. в огромном количествеНедавно купила эту тушь, думая что меня ожидает что-то сверхестественное) как же я ошибалась!

• Довольно не плохая))

17.02.2012
    Ksushik аватар

Пользуюсь щас такой тушью, впринципе она мне очень напоминает обычную Colossal Volum Express. Тушь впринципе не плохая чуть приподнимает ресници, дает им небольшой обьем. Осыпается у меня тушь только в том случае если я завиваю ресници(накрашеные) щипцами, если не подкручиваю то не сыпится.

• Лучшая

16.02.2012
    Анна Невилл аватар

Я как то оставляла отзыв о туши "блэк драмма" сравнивая с ней, и действительно, эта тушь намного лучше, чем та, потому что реснички с ней выглядят намного ухожанными нежели с той тушью, она приподнимает подкручивает разделяет удлиняет и все эти качества в одной только туши, для она одна из любимых, …