katherine аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2010 - 10:51
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, легко наносится, нет комочков, разделяет, разумная цена, удлиняет
Недостатки: трудно смываеться
Классная тушь. Имея недлинные смотрящие вперед ресницы, могу сказать, что эта тушь реально удлиняет и подкручивает их, так что они кончиками бровей касаются.Так же хочу отметить, что тушь прекрасно разделяет ресницы. Минусы: Плохо смывается (хотя для многих девушек это плюс),начинает осыпаться с кончиков под вечер.

katherine рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic (Телескопик)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Ресницы огромные и разделенные=)

16.03.2010
    КатринаС аватар

Ресницы у меня от природы очень непослушные, и хоть они и длинные, темные, но прямые и торчат в разные стороны, так что накрасить невозможно.До Лореаль перепробовала кучу тушей, но остовалась чем-то недовольна.В первые попробовала туши от Лореаль полтора года назад, случайно так вышло, что подруга…

• самая лучшая удлиняющая тушь для ресниц!

24.10.2009
    Незнакомка аватар

на мой взгляд эта тушь дает самую максимальную длину ресницам! ресницы с ее помощью получаются длинными-длинными, одна к одной, разделенными! тушь имеет хороую консистенцию, она хорошо прокрашивает ресницы с первого раза! расходует экономично! а еще мне нравится щеточка, очень удобная!!!

• Мне нравится

16.04.2010
    alru4 аватар

Свои ресницы обычные: и не длинные и не короткие, густота нормальная, иначе я эту тушь и не купила. Хорошая тушь, легко ложится, не комкается, удлиняет, не осыпается под глаза и у меня нет на нее аллергии. Щеточка удобная, и не пачкается край флакончика, т.е.

• Лучшая тушь в моей жизни!

01.04.2010
    Justina24 аватар

туши для ресниц я пробовала немало,но эта просто поразила!Длинные подкрученные как будто нарощенные ресницы даже после первого нанесения,я очень довольна результатом и лучше пока ничего не нашла!