4.20635

Viktoria1996 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 20:12
Достоинства: выравнивает цвет лица, запах приятный, относительно недорогая, смотрится естественно, удобная мягкая пуховка
Недостатки: матовость сохраняется недолго, “исчезает” с лица в жарком помещении

Первое, что замечаешь, когда открываешь пудру - это запах, он замечательный, жалко, что он сохраняется не на все время пользования. Пудра ложиться на кожу ровно без пятен и комочков, хорошо скрывает изъяны лица, но только если ваши изъяны не особо серьезные, если на днях вы не удержались и расковыряли прыщик до огромной болячки, увы эта пудра вам не поможет, но как мне кажется это не является ее минусом, так как просто не стоит издеваться над своим лицом. На протяжении дня это средство держится довольно хорошо, не подводит в дождь или снег, но, к сожалению, тот кто имеет жирную кожу, такую как у меня на пример, уже по прошествии половины дня может замечать, что пудра не справляется с натиском сальных желез, но ведь всегда можно подправить макияж,и это нормально. В целом, мне кажется, данная пудра многим подойдет.

Viktoria1996 рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Vivienne sabo
  • ужас!!!!

21.01.2013
    алия888 аватар

самая ужасная дешевая пудра,дура,начиталась тут отзывов,и пошла купила.растройству моему нет придела.в магазине тон лег на руку идеально,нежнейшая текстура,а дома....спонжом наношу,так она не маскирует,ни тон не придает,ни черта,вообщем спонж выкинула сразу,пыталась пуховкой,кистью,результат…

• Милая вещица

29.03.2012
    Ленивое Котэ аватар

Сама по себе для меня такая вещь, как пудра против несовершенств, оставляет весьма неоднозначное мнение. С одной стороны удобное изобретение, а с другой... ну просто не верилось, что пудра способна сравниться с корректором хоть на немного.

• Моя маленькая милая подруга :)

05.05.2016
    lerinda аватар

Покупала пудру как "временный вариант" для сумочки, а в итоге вернулась к ней и радуюсь.   Искала я идеальную пудру, но покупать что-то дорогое не хотелось, потому что не так уж и часто я пользуюсь пудрой (немного с утра только и в течение дня, если вдруг нос коварно заблестел).

• Знакомство с Idealьным (+фото)

06.04.2016
    Lyara аватар

Vivienne Sabo "Ideal Sublime" Всем привет:) У меня проблемная кожа Раньше всегда хотела начать краситься пудрой, но боязнь того, что пудра сделает лицо только хуже не давала мне покоя. И вот сидя в интернете я нашла эту чудо пудру и сразу же захотела купить ее.