Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

katena104 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:59
Достоинства: нормально снимает гель-лак, стоит недорого
Недостатки: воняет), щиплет кожу

Всем привет!

Многие девочки мучаются вопросом чем же снять гель-лак в домашних условиях. Вот я нашла для себя ответ. Жидкость для снятия биогеля Северина, очень хорошо снимает гель лак)

Действуем по стандартной схеме) Для того чтобы результат был быстрее и лучше, слегка шлифуем ноготь бафом, чтобы стереть блестящий слой топа, усердствовать не надо) далее мочим половинки ватных дисков в жидкости, и заворачиваем каждый пальчик в фольгу) сидим 10 минут) иногда если очень сухая кожа вокруг ногтя жидкость может щипать, у меня бывает редко, но все же бывает. Далее я снимаю с одного пальчика фольгу и аккуратно апельсиновой палочкой соскребаю гель-лак, с первого раза врятли-все слезет (говорю конкретно о гель-лаке Блюскай), так что потом еще раз одеваем пальчик в туже самую фольгу, переходим к следующему пальчику, делаем тоже самое, и повторяем процедуру еще раз со всеми пальчиками) в итоге гель-лак снимается)с базой от снд будет немного проще) потом перехожу на вторую руку, т.к. обрабатывать одну руку в то время когда на пальцах фольга - неудобно) проверенно опытом) лучше делать лапки поочередно!)

Самый большой минус жидкости - она воняет) ну а что делать...даже самая пресловутая ждсл "Ласка" не благоухает розами) тут уж можно потерпеть) не понимаю девочек которые пишут, что прямо не возможно дышать) Ну не дышите, не делайте маникюр)

Цена вопроса - 30-40рублей

Объем - 80 мл, мне хватило на 4 месяца)

В общем ставлю 4 из 5, звезду сниму за запах и за то что подсушивает кожу вокруг ногтя, но в принципе масло для кутикулы или крем очень хорошо спасают ситуацию!

katena104 рекомендует Жидкость для снятия гель-лака Severina

katena104 24 Апрель, 2014 - 18:54
    попробуйте)
  • shooik аватар

shooik 24 Апрель, 2014 - 22:12
    какое интересное средство, надо запомнить!