Опубликовано 23 Август, 2013 - 06:34

Эту маску попробовала, когда ночевала у подруги,обратила внимание на название "тосканская",и пр.Laughing out loud

Ну как было оставить ее без внимания)) Начнем с того,что волосы мои на тот момент были сухими после жаркого лета, к тому же они у меня вьются. И,не смотря на то,что я постоянно делала различные леченые маски, как домашнего производства ,так и покупные,эффект увлажнения был не особо выраженным. Ну а то средство меня просто удивило - после него я наконец-о снова узнала свои волосы)) Они стали мягкими (но не как пух,кстати,а то бывает другая крайность) блестящими, упругими. Кстати, "сдулся" мой вечный лишний объем,даже странно стало. Волосы немного выпрямились,но при этом стали действительно живыми. Надо полагать,что у обладательниц прямых волос он и вовсе выпрямит и выровняет структуру волоса. В общем,после маски мне казалось,что это просто не мои волосы=))Расчесывались просто идеально без всяких "несмывалок",даже жалко было что-то еще наносить на них,да и не за чем))

Консистенция средства довольно густая,но расход экономный,потому что при контакте с влажными волосами маска не ложится комками,не смотря на свою густоту,а ровно распределяется. И еще у нее очень приятный запах=)

Что мне удивило больше всего в итоге-так это цена той масочки. При всех своих достоинствах стоит она в пределах 120 рублей:)

Достоинства
  • долго держится приятный аромат
  • кончики не такие сухие
  • легкое нанесение/смывание
  • легкое расчесывание
  • лечит сухие волосы
  • недорогая
  • придает блеск
  • придает волосам мягкость
  • увлажняет
Stress 555рекомендует
  • icq аватар
    22.10.2015
    Это мой фаворит. Я беру её давно и она всегда меня радует. Мои вьющиеся, сухие волосы говорят мне спасибо) Поскольку волосы я ещё и часто крашу, то питать волосы надо с неистовой силой. Ещё решила отращивать волосы, а для этого нужно волосы питать, питать и ещё раз питать.
  • Воодушевившись отзывами,поспешила заказать и эту маску. Мол волосы не ломаються от нее,не секуться,и блеск дают невообразимый! Как всегда,начну с обещаний производителя:   Полезностей много,обещания отличные.
  • 26.08.2013
    Вообще масками я не очень люблю пользоваться, так как после них у меня волосы хоть и красивые, блестят, напитанные, но нет никакого объема на моих тонких волосах и смотрятся они грязными.Месяц назад увидела эту маску, вспомнила, что у неё не плохие отзывы и купила.
  • 21.08.2013
    Продукцию Платы Органики полюбила нежно, особенно эту масочку в сочетании с шампунем Хаммам)) оба запаха очень нравятся. Предназначение масочки для сухих и поврежденных ыолос, но я взяла на лето, так как волосы выгорают и становятся суше,особенно по длине.