Гузель_аl аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 20:06
Достоинства: комфортные ощущения при использовании и после, не имеет запаха, не стягивает кожу, подойдет для жирной кожи
Недостатки: не обнаружила

Это мицелярка появилась у меня на полке по инициативе моей мамы, которая ради пробы его пробрела. Вот и не зря, т.к. кожа у меня комбинированная, иногда бывал жирный блеск, а летом это просто раздражало. Черные точки на лице тоже присутствовали, как же без них.. Так вот одним средством я постепенно убрала все проблемы, от блеска на лице не осталось и следа, черные точки начали пропадать. Запах не резкий и никакого чувства стянутости и сухости после использования нет! Кожу не сушит! Девочки, ничего лучше я пока не встречала))) таким образом, начинаю не первую бутылочку)

Гузель_аl рекомендует Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам