Шелеста аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 16:19
Достоинства: быстро впитывается, питает, приятно пахнет, смягчает, улажняет, экономичная большая упаковка
Как фанатка всяких приятных мазюлек не смогла пройти мимо и купила этот крем для рук, польстившись на серию Salon Spa Collection. И не зря.))
ПЛЮСЫ:
консистенция нежная, нежирная
легко впитывается
имеет приятный запах
приемлемая цена (150руб.)
действительно при регулярном применении делает руки ухоженными, мягкими и нежными
большая упаковка (150 мл.)

МИНУСЫ: в моем городе этот крем можно купить в одном магазине.

Шелеста рекомендует Крем для рук Salon SPA collection Рисовое масло, ламинария, фукус

• Неплохой, но не лучший.

17.02.2013
    elena_lviv аватар

Подарил мне муж этот крем в наборе со скрабом этой же марки. Скажу сразу,кожа рук у меня в холодное время года достаточно сухая. Так вот, крем по своей консистенции достаточно приятный и лёгкий, запах нейтральный. Ложится на кожу хорошо, особенно после скраба отлично её смягчает.

• Отличное качество по доступной цене!

25.11.2012
    Mai Thai аватар

Раньше я не особенно пользовалась кремами для рук, не было необходимости. Год мыловарения испортил руки до неузнаваемости - кожа огрубела и часто облазила, стала жёсткой и сухой. Много кремов для рук улетели в мусор - плохо впитывались, или оставляли ощущение плёнки и жирности на коже...

• лучший крем для рук! +фото)

29.09.2011
    IceKsu аватар

Познакомилась с этим кремом года 1,5 назад. Идо сих пор не могу отойти от неописуемого восторга! )Вообще пользовалась кремами для рук нерегулярно, а только по необходимости. Зимой руки ужасно пересушивались, кожа шелушилась, кароче ужас полнейший!