Среднее: 2.9 (всего голосов: 72)

Мама Милы аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2011 - 15:05
Достоинства: волосы легко расчесываются, волосы мягкие и нежные, фиксация локонов, цена
Купила этот спрейчик несколько месяцев назад, привлекло конечно же многообещающее название. Так вот восстановления как такового, тем более мгновенного, я не заметила, но как спрей для укладки - для меня лучший! После него волосы не пушатся, а это - настоящая проблема для меня! используется он довольно-таки экономично, за пару месяцев только израсходовалась четверть, но это при том, что какое-то количество средства вылилось из-за недобросовестно сделанного флакона! Эффекта грязных волос у меня нет, так как брызгаю средство, отступая от корней. Я мою голову через день, и красивый вид волос держится только 1 день, на следующий день на голове уже совсем не то! Хотя в принципе и без этого спрея так же, ну может совсем немного получше. А еще он неплохо фиксирует укладку, с моей стрижкой - это просто необходимо! Так вот для меня он - пока лучший, от других не было даже такого эффекта!
Ставлю 4 балла за отсутствие восстановления и некачественный флакон. И если не найду достойную замену - куплю еще!

Мама Милы рекомендует Спрей для волос Floresan Мгновенный восстановитель для поврежденных

• пылится на полочке, но время от времени закрывая нос использую его))

01.04.2014
    Alisha_Bony аватар

Кера нова - это мгновенный восстановитель структуры волос. Содержит такие активные компоненты как кератин, экстракт шиповника, клевера и хмеля. Приобрела для своих окрашенных и поврежденных волос, думала подойдет. Но как говорится индюк тоже думал да в суп попал))) Мне средство не подошло.

• эффект слабый очень (ФОТО)

18.10.2011
    девушка с обложки аватар

Примелькалось мне это хваленое название и я ,увидев в аптеке данный спрей,не смогла устоять,хотя не планировала его покупать. Стоит он 84 р. По кошельку не ударил,и на том спасибо)). В составе вторым компонентов идет силикон. Думала будет облегчать расчесывание,но не тут то было.

• Куплю домой

04.12.2011
    Solntse1980 аватар

С маркой Керанова и их спреями я знакома - пользовалась их сывороткой для активации роста волос. А это средство видела в магазинах по низкой цене, но купить не успела. А тут помог случай. Денег было мало, но нужно было подстричь сеченые концы волос.

• У кого секутся волосы? Как всегда, разбор состава и фото после использования

28.10.2011
    Insolence аватар

Добрый день! Отзыв этот пишу с работы, поэтому фото будут чуть позже.Пишу его вдогонку к отзыву о Кера - Нововском "Репейнике", потому что именно сочетание этих двух продуктов помогло мне справиться и с выпадением волос, и с секущимися ужасно концами, и с неопрятным видом волос:…