Дикий Олеандр аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:50
Даже не помню, чем руководствовалась, когда покупала этот бальзам - ай-яй-яй, в нём же силиконы, но именно после знакомства с ним, я поняла - ну, нужны они моим волосам, никак без них. Возможно, что покупке поспособствовали запах, керафил в составе (мало раньше попадалось бальзамов с протеинками) и интерес по поводу исполнения обещаний.
Первое использование этого бальзама меня тааак впечатлило - волосы стали глаже, приятнее на ощупь и много плотнее, я так обрадовалась тогда; но, к сожалению, такого эффекта больше не было (улыбнуло, прямо как с первой "дозой"). Несмотря на это, бальзам хорошо защищает волосы, не знаю напитывает ли, но не сушит это уж точно. Когда я делала шайнинг при помощи этого бальзама, то уже на пятой или седьмой процедуре явно их перепитала - они выглядели как сосульки, но не это ли доказательство его помощи сухим волосам? Я его чередую, по своей привычке, с другими, но пока для реанимирования он любимый из всех тех, что у меня есть.

Дикий Олеандр рекомендует Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

Растительный протеин Керафил + Масло Амлы.
Год за годом сушка феном, стайлинг, укладки повреждают волосы, делают их
ломкими и приводят к появлению секущихся кончиков.
Первый укрепляющий уход за волосами с Керафилом и маслом Амлы для
восстановления волос изнутри и снаружи - устраняет 1 год повреждений
волос уже через 3 применения.
В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков.
Секрет формулы:
2 активных ингредиента - 2 действия:
Действие внутри волоса. Растительный протеин Керафил идентичный волокну
волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя
микротрещинки и поврежденные участки.
Действие на поверхности волоса. Масло крыжовника Амлы восстанавливает
поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает"
секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость
внешним повреждениям.
Результат: 1 год повреждений волос устранен уже через 3 применения.
Волосы крепкие от корней до кончиков.
Новое поколение Fructis - это:
-Натуральные ингредиенты и последние достижения науки.
-Жизненная энергия, стремление ко всему новому.
Для ежедневного применения.
При попадании в глаза промыть водой.
Брeнд: Garnier Fructis
  • Находка для поврежденных волос с одним "Но"

01.12.2013
    SHPILKA777 аватар

Начнем с того, что мне никогда не нравились средства для волос от Garnier. Но потом я решила попробовать данный бальзам, увидев на флаконе надпись "Sos- восстановление". Для моих замученных волос я стараюсь покупать шампуни, маски и бальзамы именно с функцией питания и восстановления.

• Бальзам от...

18.11.2014
    олесяАллина аватар

Волосы у меня ломкие, постоянно окрашиваю- в блонд. Из за этого приходится усиленно лечить волосы разными масками (irecommend.runode998389edit ) (не смываемыми тоже irecommend.rucontentya-ispolzovala-ee-vme...

• Вернул волосы к жизни после осветления.

23.10.2015
    MinerVa666 аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о этом прекрасном средстве! Давно хотела его приобрести, и вот наконец руки добрались, и о чудо, с первого же раза, волосы стали очень мягкими и гладкими!

• Больше не возьму только из-за одного...

14.10.2015
    Умничка аватар

Если честно, я практически не встречала бальзамов-ополаскивателей, которые бы не справлялись со своей основной функцией: практически все они делают волосы мягче и живее.