Coffee with pepper1 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 01:51
Достоинства: защищает от обветривания, медленно расходуется, не жирный, не липкий, приятный аромат, увлажняет и питает, удобен в использовании, хорошо питает

Гигиеничкой пользуюсь на протяжении всего года,без нее уже не могу. Перепробовала много разных, но они то слишком жирные,то не увлажняют вообще,то оставляют неприятную липкую пленку на губах,то пахнут невкусно и т.д В результате был найдем пока идеальный для меня на сей день бальзам для губ Yves Rocher с карите, который мгновенно увлажняет, не оставляет жирной пленки, пахнет вкусно и очень легкий. Для меня это то,что нужно,хоть на зиму,хоть на лето. О натуральности состава я не задумывалась и не вчитывалась в него.Возможно,для кого-то это важно.Для меня было бы тоже еще одним плюсом,но пока лучшего бальзама я для себя не нашла,поэтому можно закрыть глаза на не "идеальную натуральность" данного продукта. остальные бальзамы данной серии для меня имеют слишком резкий химический запах (такие как малина,вишня),поэтому данный бальзам с карите, по моим ощущениям, самый натуральный из всех имеющихся в наличии. Стоит 129р. И хватает его больше,чем на год.Рекомендую!

Coffee with pepper1 рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher "Карите" BAUMES LEVRES SOIN - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ГУБ