Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 16:00

В общем, еще будучи "будущей мамой" я, естественно, активно исследовала всевозможные магазины детской тематики. Обошла всякие "Кораблики", "ДочкиСыночки", "Хэппичи", как магазины среднего класса, а так же "MotherCare", "Нежный возраст" и прочее для более богатой клиентуры. Заранее была куплена основная масса вещей, в основном крупняк и все самое необходимое. Что-то заказывали через интернет, что-то брали в магазинах.

Но с рождением дочи возможности шоппинга крайне ограничились. Все, что теперь было необходимо, я начала покупать исключительно через интернет. Могу сказать одно, все более или менее известные мне магазы очень быстро стали отправляться в "черный список". То нет товара в наличии, то задержат доставку (один раз привезли в 12!!! ночи, якобы курьер в пробках протолкался, да еще со словами "мы вам одолжение сделали, что вообще привезли", хотя должны были доставить в 5 вечера), а некоторые вообще не перезванивают.

В итоге, один раз наткнулась на магазин "С Первых Дней". Без особой надежды заказала шезлонг, дабы в некоторых магазинах до этого именно этой модели не было. Перезвонили практически моментально, вежливо все согласовали, договорились о доставке на следующий день. Одним словом, вес прошло, как по маслу, поэтому я уже приготовилась к подвоху. Но нет... Привезли в четко оговоренное время, подняли коробку прям в квартиру, проверила сразу, правда, чисто визуально, вскрыв упаковку, рассчитались и уехали, вручив, при этом, купон на скидку при следующей покупке.

После этого заказывала еще дважды, и один раз там делала заказ подруга. И все это время - никаких нареканий. Менеджер меня запомнила, когда звонила в последний раз даже спросила: "Ну как Мариночка, растет?")) В общем, приятно Smile Все, что заказывала, всегда было в наличии. И, кстати, очень удобно с одеждой: привозят несколько размеров на случай, если не подойдет. Очень советую турецкую Caramell (нигде ее больше не встречала): качеством и внешним видом просто MotherCare, только цена в разы приятнее.

Одним словом, рекомендую! Магазин правда очень и очень хороший, как по ценам, так и по обслуживанию, но, естественно, дорогих итальянских колясок там нет.

ЗЫ писала выше про купон - он действует в их розничном магазине только, но туда мы пока не доехали.

Магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Всегда в наличии
  • Низкие цены
  • Своевременная доставка
americaрекомендует