Марго Lollipop аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 21:23
Достоинства: безумно вкусно!
Итак, я продолжаю дегустировать всю Активию. Сегодня попробовала самый вкусный - Киви и злаки. Вот просто злаки мне не очень понравилиь - овсянка какая-то, а вот этот ну просто супер!!! Вкус из детства, незнаю, чем меня тогда кормили))))И Вы знаете, небольшой эффект от этих напитков и йогуртов появляется...эм...теперь всё хорошо:) Но продолжать этим питаться буду.
Йогурт с кусочками этого киви, а злаков не очень много, как в просто злаки, поэтому и не напоминает эту, уже надоевшую мне, овсянку.
Пока лучший, но я ещё завтра буду продолжать пробовать))

Марго Lollipop рекомендует Йогурт Danone Активиа "Киви и злаки"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Йогурт
  • Вкусно, но неполезно!

30.04.2013
    AnnyMars аватар

Люблю йогурты этой фирмы) Решила попробовать и этот. Если честно, не особо понравился. На вкус достаточно простой. Но вот упаковка очень уж маленькая. Есть там просто нечего. Поэтому предпочитаю йогурты в бутылочке, так как там его больше, да и кусочки фруктов видны.

• Самый любимый из Активии

22.08.2011
    Sol аватар

Как уже можно догадаться из названия отзыва - этот йогурт, на мой взгляд, является самым вкусным из линейки Активия. Так же люблю простой йогурт Активия со злаками, но, как уже писали в другом отзыве - этот вкуснее.